Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУСайт для детей и их родителей

Последние события

Загадки с кроссвордами

Эти кроссворды не простые. Рядом есть загадка. Если правильно заполнить все клеточки кроссворда, в выделенном столбике можно прочитать отгадку.

Э.Успенский о книге Трифоновой Н.П. "Учусь читать"Методика, предложенная Наталией Трифоновой, мне показалась наиболее простой, всеохватывающей и увлекательной. Я бы даже предложил воспользоваться ей многим чиновникам из министерства образования.

На праздник маме можно подарить не только открытку, но и забавную игрушку из пластилина, сделанную своими руками.

Заканчивается зима. Не за горами уже праздник весны, мамин день – 8 марта. Конечно, поздравляют в этот день и бабушек, и сестер, и вообще  всех женщин и девочек, но прежде всего это праздник мам -  мамин день.

Пословицы и поговорки  о доброте

Чаще говорите своим детям: «Добрый вечер!», «Доброе утро!», будьте добрыми к своим детям, и тогда не придётся вам сокрушённо качать головой и спрашивать своего подросшего ребёнка: «В кого ты такой злой?» Любите своих детей, и они вам ответят тем же!

переводчик

Практически каждый человек в наше время сталкивался хотя бы раз в жизни с необходимостью выполнить перевод каких-либо документов или текстов с иностранных языков на русский или наоборот.

Речь идет о результатах всероссийского мониторинга эффективности функционирования высших учебных заведений.

Качественная учебная техника – важный элемент учебного процессаМатериальные средства обучения используются для того, чтобы сделать учебный процесс более успешным и эффективным.

Яндекс Директ

Реклама от Google

Мы вКонтакте

Раскраски на букву Б

Смотрите раскраски на букву Б. Бабочка и бегемот, балерина и барсук, бульдозер и балалайка. Что в них общее?  Конечно же буква, с которой начинаются все эти слова. Раскрасив несколько картинок с буквой Б, ребенок легко ее запомнит.

Как обычно, щелчок по картинке левой кнопкой мыши увеличивет ее. Чтобы скачать, выберите пункт "Посмотреть", картинка откроется в новом окошке. Можете сразу распечатать или скачать на свой компьютер.

Раскраски на букву Б Раскраски на букву Б Раскраски на букву Б
 Посмотреть  Посмотреть  Посмотреть
 Посмотреть  Посмотреть Посмотреть  
 Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Раскраски на букву Б

Посмотреть  Посмотреть Посмотреть  

Скачать раскраски одним архивом: b-paint.rar [1,3 Mb] (cкачиваний: 240)

Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *