Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУСайт для детей и их родителей

Последние события

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

раскраски к пасхе

Скачивайте, распечатывайте и раскрашивайте вместе с детьми.

В ожидании Пасхи. Раскрасьте с детьми несколько раскрасок, на которых изображены яйца-писанки. 

Пасхальные кроликиПасха в 2021 году приходится на 2 мая. А так как уже почти середина апреля, совсем уж немного осталось до светлого праздника.

Веселые аппликации к пасхеСкоро пасха и даже малыши хотят поучаствовать в подготовке к празднику. Сделайте с ними забавные пасхальные аппликации для поздравительных открыток.

открытки-раскраски на пасхуВпереди большой праздник - Пасха. Предлагаем скачать, рапечатать и расскрасить с детьми забавные открытки-раскраски. Веселые зайчики, корзинки с пасхальными яйцами, весенние цветы - все это принесет детям радость.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами одним из самых интересных и популярных способов рисования – скетчингом.

Архив

Мебель. Новые раскраски




Обеденный столНе зря в квартире он стоит:

Когда к обеду он накрыт,
Он собирает всю семью.
За ним сижу и чай я пью.





Не зря в квартире он стоит: Обеденный стол
Когда к обеду он накрыт,
Он собирает всю семью.
За ним сижу и чай я пью.

Угадали? Правильно, стол.

Еще одна загадка:

В кухне нашей тесновато,
Там для стульев места нет,
Мы под стол обычно ставим
Деревянный… (Табурет)

Сегодня выкладываю новые раскраски на тему "Мебель". Как-то пораньше я уже выкладывала кое-что. Можете посмотреть здесь.

Дело в том, что есть некоторые предметы мебели, например, стул или стол. Вот задумайтесь, какой может быть стол? 

Давайте перечислим: стол письменный и школьная парта, стол раздвижной обеденный, стол кухонный, стол журнальный, столик прикроватный, стол деревянный и стол стеклянный. Вот их сколько много. 

Стол. Раскраска

 

 Стол. Раскраска
 Стол. Раскраска
 
 

 

Ну а стулья? Стул обычный, стул венский, табурет, скамейка, шезлонг, кресло и кресло-качалка, компьютерный, то есть офисный стул. Стулья могут быть взрослыми и детскими.

Стул. Раскраска

Стул. Раскраска
Стул. Раскраска
Стул. Раскраска
Стул. Раскраска;
Стул. Раскраска
Стул. Раскраска

 

Дальше пошли кровати и диваны. В прошлый раз как-то получилось, что пропустила целый ряд детской мебели. Здесь у колыбели, и детские кроватки с балдахином, и двухъярусные детские кровати. Есть еще разнообразная мебель для детского сада - столики и стульчики, полки и стеллажи. Посмотреть, кстати, можно здесь http://promin-osvita.com.ua/catalog/sadik_furniture . Впрочем, и обычных кроватей с балдахином не выкладывала в прошлый раз.

Кровать. Раскраска

Кровать. Раскраска

Кровать. Раскраска

Кровать. Раскраска

 

 

 

Скачать раскраски одним архивом: mebel.rar [668,62 Kb] (cкачиваний: 201)

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *