Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Родительский контроль на Android




Популярность всевозможных девайсов стремительно растет. Если раньше верхом развлечений перед телевизором была приставка и мультики, то теперь каждый чуть ли не с пеленок знает, как пользоваться компьютером, планшетом или смартфоном.





Популярность всевозможных девайсов стремительно растет. Если раньше верхом развлечений перед телевизором была приставка и мультики, то теперь каждый чуть ли не с пеленок знает, как пользоваться компьютером, планшетом или смартфоном. Такой прогресс похвален, но не стоит забывать, что чрезмерное увлечение такими игрушками может серьезно повлиять на успеваемость чада и его общее развитие. Ведь знание различных программ – это одно, а общеобразовательной программой пренебрегать не стоит.


Чтобы ограничить доступ ребенка к некоторым программам и сократить его времяпрепровождение с гаджетом, есть возможность установить специальную программу родительского контроля. Это позволяет скрыть от деток программы, приложения и интернет-контент, который не подходит им по возрасту. Система довольно схожа с учетной записью родительского контроля «Детской» на Windows 7.


Она предоставляет такие опции:

• контроль сайтов;

• ограничение доступа в приложения;

• установку определенного времени работы с устройством;

• настройка игрового формата и простых настроек;

• определение нахождения девайса;

• уведомления для ребенка.

Приобретя такую программу один раз, ее можно установить на все устройства на ОС Android, которые есть в семье. Таким образом, у чада не будет соблазна воспользоваться другим гаджетом.

Подробнее о всех возможностях софта можно ознакомиться на сайте //www.esetnod32.ru/home/products/parental-control/

Преимущества приложения родительского контроля

Самым главным достоинством этой программы является возможность отсеивать ненужный веб-контент. Дети будут заходить только на безопасные сайты. Это означает, что посещение ресурсов с нежелательным содержанием будет блокироваться. Если пользователь не хочет блокировать порталы, то можно активировать мониторинг и получать отчет о тех ресурсах в интернете, которые посещал ребенок.

Приложение дает возможность отслеживать аддоны, которыми пользовался ребенок, а также количество времени, проведенного за играми. Таким образом родитель сможет следить, чтобы чадо правильно распределяло приоритеты: развлечения и учебу. Неприемлемые сайты при этом будут автоматически блокироваться Google Play по возрастному цензу.

Благодаря синхронизации устройств ребенок всегда может запросить у родителя пользование тем или иным ресурсом. Он самостоятельно сможет проверить количество проведенного в сети или за играми времени. Также система выдает предупреждения и подсказки для ребенка, которые оформлены в игровой форме.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *