Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Как провести зимние каникулы с пользой




дети на лыжах

Устоявшееся мнение о том, что зимние каникулы проводят в домашней обстановке за просмотром любимых телепередач, уже устарело. Этот период можно использовать для оздоровления, туристических поездок и спорта. Расскажем вам о способах сделать зимние каникулы нескучными и насыщенными.





Устоявшееся мнение о том, что зимние каникулы проводят в домашней обстановке за просмотром любимых телепередач, уже устарело. Этот период можно использовать для оздоровления, туристических поездок и спорта. Расскажем вам о способах сделать зимние каникулы нескучными и насыщенными.

 

Туризм и развлечения для всей семьи

Тем, кому позволяют средства, наилучшим вариантом станет туристическая поездка. Здесь, основываясь на своих предпочтениях, имеется возможность выбрать:

• поездку в тёплые края, когда хочется погреться в ласковых солнечных лучах;

• путешествие на горнолыжный курорт, чтобы заняться зимними видами спорта.


У горнолыжных курортов имеются свои незабываемые прелести: песни у костра, посиделки у камина холодными зимними вечерами, катание на лыжах и коньках.

дети на лыжах


Развлекательные детские программы и экскурсии предлагает множество развлекательных центров. И аренда школьного автобуса , поможет облегчить организацию детского досуга. Такую услугу и предлагает компания «Столичный автобус», которая уже 10 лет сотрудничает с учебными заведениями и корпоративными клиентами. С опытными водителями и современным автопарком поездка будет комфортабельной и приятной.

 

Как провести каникулы с пользой для здоровья

Ещё один вариант для отдыха — посещение санатория, где помимо комплекса стандартных оздоровительных процедур предлагаются увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям.

Во многих санаториях и пансионатах для отдыхающих разработаны развлекательные программы и функционирует современная инфраструктура:

• катки, теннисные корты, прокат лыж;

• сауны и SPA-комплексы;

• детские игровые зоны с боулинг-клубами, игровыми автоматами и анимационными программами.

 

Поездка за город как эконом-вариант

Альтернативой дорогостоящим курортам станет поездка в деревню — наиболее экономный вид отдыха. Однако дачный домик в деревне может быть не у всех. В таком случае попробуйте зеленый туризм! Несколько дней, проведенных в домике на лоне природы, помогут забыть о будничных хлопотах, уединившись в приятной обстановке в кругу родных и друзей.

В некоторых случаях экотуризм – это не просто отдых от шумной цивилизации, но и возможность поучаствовать в праздничных народных обрядах, покататься на лошадях и познакомиться с обычаями местного края. Одни из популярнейших мест для таких поездок – Республика Алтай, Ростовская область и другие.

Прогулки на свежем воздухе – для здоровья и хорошего настроения

Зимние каникулы – удачный период для того чтобы провести время с детьми и друзьями. Катание с горки непременно понравится малышам, а взрослых развлечёт катание на коньках. Массу незабываемых и приятных впечатлений оставит катание на сноуборде или лыжах.

Удачный вариант отдыха для всей семьи – посещение культурно-развлекательных мероприятий на открытом воздухе, которые проводятся в городских парках. К примеру, в столице по 15 января проходит фестиваль «Путешествие в Рождество» с арт-инсталляциями и праздничным фудкортом. До середины февраля жители и гости Москвы смогут насладиться композициями из световых гирлянд и арок в рамках мероприятия «Рождественский свет».

Зимнее время года предоставляет массу возможностей для игр и отдыха тем, кто раздумывает, как провести каникулы с пользой.

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *