Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

ЧТО ПОДАРИТЬ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА.




К появлению малыша на свет готовится вся родня. Не только родители хлопочут в поиске нужных вещей, но и будущие бабушки, дедушки, дяди, тети, крестные засыпают пару советами.





  К появлению малыша на свет готовится вся родня. Не только родители хлопочут в поиске нужных вещей, но и будущие бабушки, дедушки, дяди, тети, крестные засыпают пару советами. Можно сказать, ребенок еще до рождения окружен плотным кольцом внимания. Отбиваться от близких не стоит. Гораздо продуктивнее сотрудничать с ними! О подходящем подарке и вовсе лучше договориться заранее. Это как раз тот случай, когда важен не сюрприз, а польза презента.


  Лучшие подарки от бабушек и дедушек по случаю рождения ребенка.

        Самые близкие готовы к самым большим тратам! У молодых средств, как правило, немного. Умудренное опытом старшее поколение деньги для знаменательного события откладывало заранее, думая в первую очередь о ребенке. Детский подарочный набор «На зубок» - гостинец эксклюзивный. Кроха само собой, оценит его намного позже, а вот гости будут восторгаться уже сегодня. В шкатулке из натурального лакированного дерева хранится Евангелие в кожаном переплете, серебряная ложечка и крестик. Они понадобятся буквально через несколько дней после появления на свет.

  Набор «Мамино сокровище» подарите не задумываясь! Малыш очень часто попадает в объективы фотоаппаратов, его снимки уже есть в каждой комнате, но этот «триптих» не идет ни в какое сравнение с привычными рамочками. Изображение здесь только одно — в центре. Боковые панели предназначены для слепков ручки и ножки. Гипс, палочка для его размешивания прилагаются. Процедура не займет много времени. Детей не нужно уговаривать влезть во что-нибудь!

  Одеяло-трансформер «Медведь» - подарок на каждый день. Ребенку очень понравится голова большого мохнатого мишки. У него такие добрые глазки, что ручки сами тянутся схватить хозяина тайги за нос. Он вовсе не собирается кусаться. Как раз наоборот, всегда «обнимет» и согреет. Извлечь из оригинального чехла легкое и теплое одеяльце не составит труда.


  Крестные родители всегда готовят сюрпризы.

Главная роль крестного заключается в руководстве жизнью ребенка, собирающегося принять таинство. Он должен научить крестника основам веры и благочестия, так как отвечает перед Всевышним за духовное воспитание. Обычай иметь двух восприемников появился сравнительно недавно. У наших предков выбор делался в пользу одного человека того же пола, что новорожденный. Значительно изменился и обычай выбирать подарки. Сегодня это простой знак внимания.

  Скульптура «Моя первая колыбель» - вещь красивая и, без сомнения, памятная. Это авторская работа известного европейского ваятеля, поэтому поставить фигурку на видном месте будет признаком хорошего вкуса. Сюжет говорит сам за себя: малыш уснувший в ладошках. Конечно же это руки его папы и мамы. В них уютно, тепло и безопасно. Взрослый человек всегда с особым трепетом вспоминает контакты с самыми близкими сердцу людьми.

  Бутылочка для кормления ComoTomo идеальна для принятия пищи. Подарить ее лучше мамочке, начавшей отучать свое сокровище от груди. Создатели позаботились, чтобы этот процесс не стал для крошки сильным стрессом. Они использовали мягкий, приятный на ощупь материал, отлично имитирующий человеческую кожу. Форма насадки поможет обмануть грудничка. Он привыкнет к искусственному вскармливанию через пару дней.

  Молодым родителям трудно обойтись без держателя для соски Bunnies By The Bay "Розовый слоник". Он с удовольствием поселится в коляске, будет всегда улыбаться, путешествуя вместе с ребенком. На правой лапке у милого, трогательного зверька есть специальная липучка. Она нужна для крепления соски, обычно предпочитающей завалиться куда-нибудь за одеяло. Отныне ее не требуется разыскивать, отряхивать, промывать водой. «Хранитель» знает свое дело на отлично!


Друзья и коллеги без приятного презента не оставят.

  Рождение ребенка принято отмечать в коллективе! Иначе, как гласит народная примета, не будет ему счастья! Впрочем, суеверных коллег сегодня найти практически невозможно. Они с удовольствием желают всего наилучшего сослуживцам. Подарить в этот момент лучше недорогую забавную вещицу. И вниманием не обойдете, и порадуете, и последние деньги не растратите.

  Открытка на подставке «Поздравляю» - вариант беспроигрышный. В отличие от копеечных картонных аналогов она отличается продуманным оформлением, высочайшим качеством. Делается презент по индивидуальному заказу, поэтому здесь имеются сведения о ребенке, уникальный текст, фотография или логотип. Стоит раскрыть открытку, как срабатывает звуковой модуль. Записать можно любимую песенку, композицию собственного сочинения, приятную мелодию.

  Статуэтка «Многодетной матери за улучшение демографии» вручается женщине, отправившейся в декретный отпуск не первый раз. Воспитывать одного ребенка уже огромная ответственность, но двоих и более просто подвиг! Фигурка богини Ники станет покровительствовать коллеге. При заказе есть возможность нанести памятную надпись.

  Корзина с именной вышивкой «Имя» пригодится во время прогулок с ребенком. Она может полностью заменить дамскую сумочку, в которую просто не поместятся сменные подгузники, бутылочка с молоком, теплая кофточка и ланчбокс для мамы. В момент вручения не забудьте подобрать побольше теплых слов. Они порой ценятся не меньше самого оригинального презента!



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

  • Публикаций: 77
  • Комментариев: 3
  • ICQ:
20 ноября 2021 14:30

ja-rastu

Цитата
  • Группа: Главные редакторы
  • Регистрация: 27.02.2016
 
А еще к подарку обязательно надо оригинальное поздравление. 
Подобрать что-нибудь интересное можно на сайте поздравлений  https://www.calend.ru/afisha/1489/ 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *