Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Центр раннего детского развития «МамаДар»




Центр раннего детского развития «МамаДар» - это идеальная возможность не просто предоставить возможность ребенку научиться чему-то полезному, но и сделать вклад в  социальную адаптацию





Посещая ТК ЭКОПОЛИС premium вместе с детьми, можно не переживать о том, что малыши детсадовского и ясельного возраста устанут от бесконечных хождений по магазинам. Их можно на 3-4 часа отдать на занятия в Центр раннего детского развития «МамаДар». Это идеальная возможность не просто предоставить возможность ребенку научиться чему-то полезному, но и сделать вклад в  социальную адаптацию, столь важного для любого маленького человека. На странице https://ecopolis-spb.ru описаны основные преимущества посещения этого мини детского сада.

   Используемые методики обучения 

За год работы данный обучающий Центр раннего детского развития «МамаДар» разработал свои собственные уникальные методики. В них адаптированы классические варианты, а также применяются современные научные взгляды на развитие детей. В основу занятий легло все самое лучшее от таких известных методик, как:

  • школа 2100;
  • методика Монтессори;
  • программа обучения Воскобовича.

Подобные разработки применяются для детей разных возрастов, так как их рекомендуют не только детские психологи, но и нейроспециалисты. Причина в том, что многие из программ обучения последовательно развивают отдел за отделом головного мозга маленького человека.

    Инфраструктура обучающего центра

 Данный Центр раннего детского развития «МамаДар» в ТК ЭКОПОЛИС premium занимает 300 м2. Это площадь полностью оборудована для детей от года до семи лет. В плане обустройства здесь есть все необходимое для малышей, начиная от инструментов, требуемых для проведения занятий и заканчивая обычными шкафчиками и горшочками. Занятия ведут дипломированные мастера педагоги. Собираются маленькие группы по три-четыре человека. Каждые 30-40 минут проводится небольшая физическая разгрузка, творческие занятия и игры.

Для детей постарше уже используется занятия по дошкольной программе. Их здесь обучают счету, чтению, иностранным языкам. Для каждого ребенка найдется своя уникальная программа. Благодаря этому обычный семейный выход в торговый центр будет для ребенка максимально интересным и полезным. Родители, оставляя малыша и уходя за покупками, могут не переживать не только за его безопасность, но и за то, что ребенок станет более образованным и смекалистым. Деток здесь ждет безопасная обстановка, внимательные профессиональные квалифицированные воспитатели, педагоги, а также уникальные методики обучения.

 






Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *