Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

На отдых с детьми




За последнее время многие наши граждане привыкли к возможности отдыха на зарубежных курортах. И даже пандемия и санкции не повлияли на желание родителей вывести своих чадушек к теплому Средиземному или Красному морю.





За последнее время многие наши граждане привыкли к возможности отдыха на зарубежных курортах. И даже пандемия и санкции не повлияли на желание родителей вывести своих чадушек к теплому Средиземному или Красному морю.

Вполне естественно, что «у нас», так же как и «у них», пользуются популярностью недорогие курорты с развитой инфраструктурой и прекрасным климатом практически в любое время года. Самые востребованные направления - Турция и Египет.

При этом те, кто уже давно привык посещать курорты за пределами собственной страны, сегодня предпочитают отправляться на отдых со своими семьями, включая детей.

Надо сказать, что детский отдых популярен во всем мире, при этом условия пребывания детей и семей с детьми намного лучше, чем для одиноких туристов. И неудивительно, что недорогие мировые курорты, которые так популярны и у наших граждан, могут предложить отличный детский отдых.

В Турции прекрасным местом для семейного и детского отдыха может быть названа Алания,  в которой отели и пляжи вполне отвечают мировым требованиям и пользуются популярностью практически во всех европейских странах.

И ваш светлый голубоглазый Богдан будет плескаться на пляже со смуглым Фурканом. Кстати, детские имена со значениями можно посмотреть на сайте mama66.ru

На отдых с детьми


 

Европейские курорты, которые становятся все более популярны и среди наших любителей зарубежного отдыха, также не отстают от своих турецких конкурентов. Отличным местом отдыха сегодня многими считается Крит на котором также имеются отличные отели и куда можно выбраться этим летом. Этот греческий остров стал относительно недавно пользоваться популярностью среди наших граждан, а отдых на этом уникальном и удивительном курорте становится год от года только интереснее.

В зависимости от возраста детей, пребывание на курорте может преследовать не только цели оздоровления и отдыха, но и расширения кругозора ребенка или же знакомства с местами, знания о которых преподавались в школе.


Возможности и разнообразие детского возраста направлены, прежде всего, на развлечение и активный образ жизни. Поэтому нередко для таких курортов и отелей характерны наличие аквапарков или площадок для игр, позволяющих детям развлекаться довольно активно. Воспользоваться некоторыми аттракционами могут, конечно же, и взрослые, но в основном они предназначены для детей разных возрастов.


Выбирая место для отдыха собственного чада, стоит остановить выбор на месте, где есть собственный бассейн. Такой выбор позволит ребенку полноценно отдохнуть не взирая на погодные условия. Ну, и, естественно, семейные или детские места отдыха не должны располагаться в непосредственной близости от мест отдыха молодежи, которая может постоянно «гулять до утра».



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *