Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Бассейны Москвы для самых маленьких и их мам




детский бассейн

В нашем обзоре акваклубов и бассейнов для детей в Москве мы расскажем, куда отправиться мамам и их малышам для обучения плаванию.





В нашем обзоре акваклубов и бассейнов для детей в Москве мы расскажем, куда отправиться мамам и их малышам для обучения плаванию.

«Silverpool» с водой без химии и хлора

Бассейн можно рекомендовать беременным женщинам и малышам, потому что вода в нем проходит специальную обработку инновационным способом, становясь безопасной для нежной кожи и слизистой ребенка. Особенно удобно плавание в такой воде тем детям, которых беспокоят аллергические реакции на химические вещества. Бассейн подойдет тем, кто еще не умеет плавать, поскольку его глубина всего полтора метра. Вода теплая, ее температура 26–28 градусов, кутаться в полотенце не придется.

Нужно заметить, что в отличие от специальных детских центров, о которых речь пойдет ниже, «Сильверпул» станет хорошим выбором для совмещения плавания и семейного отдыха – здесь созданы все условия для проведения выходных, на площадке у воды можно отметить семейный праздник, день рождения, сидя в специально созданной «курортной зоне».

Адрес: 71 км МКАД, ТРЦ «Вэйпарк»

 

детский бассейндетский бассейн


«Второе рождение»

В семейно-оздоровительном центре обучают плаванию малышей и даже грудничков. Бассейн оборудован для плавания вместе с родителем, а раздевалки оснащены пеленальными столиками. Вода для юных пловцов подготавливается с применением многоуровневой системы очистки и прогревается до 34 градусов. В Москве работают пять филиалов, главное отделение находится в бассейне ФОК «Атлант», где мамы могут сочетать плавание с походами в сауну.

Основной адрес: ул. Талалихина, 28, стр 2.

«BrightfFamily»

«Центром позитивного образа жизни» проводятся мягкие родительские практики Бертлайт (Birthlight), включающие в себя различные занятия и специальные техники, от беби-йоги до обучения раннему плаванию. Плавать и заниматься аква-йогой сюда приходят беременные и мамы с малышами. Инструктора обучались в Великобритании и имеют соответствующие дипломы. Вода 32–34 градуса

Адрес: Старомонетный пер., 18

 

детский бассейндетский бассейн


 

«Акватория детства»

Обучение раннему плаванию в оздоровительном центре начинают с грудничкового возраста, в распоряжении посетителей аквааэробика и беби-йога. Вода в пределах 27–31 градуса. Специалисты обладают медицинским образованием, а некоторые из них – многодетные матери. Будущих мам готовят к родам, пеленанию и детскому массажу.

Адрес: Бассейн «Жемчужина» на ул. Генерала Белобородова, 29.

Акваклуб «Я и мой малыш»

Бассейн специализированный – в его озонированной воде могут без какого-либо опасения плавать груднички. Начинать можно уже с 2–3 недель, чтобы воспользоваться врожденным умением младенцев держаться на воде. Нагревают бассейн до 32–34 градусов. Будущих родителей готовят к важному этапу их жизни на лекциях и тренируют на занятиях по акваэробике и аквагимнастике. Детей постарше обучают хореографии, гимнастике и водному поло.

Адрес: ул. Малыгина, 1 строение 2.

Важно! В оздоровительные центры для детей необходимо предъявлять справку от терапевта, а с собой иметь плавательные принадлежности, список которых озвучат администраторы.





Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *