Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Курьерская доставка для интернет-магазина




Служба доставки для интернет-магазина компании IML работает с 2007 года. Мы стали занимать лидирующее место среди конкурентов по надёжности и скорости доставляемых заказов. Отправка продукции происходит через 1 день,после подачи заявки, заключения договора и оплаты за предоставленные услуги.





Служба доставки для интернет-магазина компании IML работает с 2007 года. Мы стали занимать лидирующее место среди конкурентов по надёжности и скорости доставляемых заказов. Отправка продукции происходит через 1 день, после подачи заявки, заключения договора и оплаты за предоставленные услуги.

Помощь оказываем крупным компаниям занимающиеся косметикой, одеждой, бытовой техникой и электроникой, а также иностранным компаниям работающие на рынке России. Заказать доставку для интернет-магазина курьером можно на сайте IML.ru/courier/delivery до дверей дома, квартиры, офиса.

Компания единственная создавшая в 2007 году услуг логистики для помощи интернет-магазинам и продвижение новых бизнес проектов частным лицам и организациям, оказывая помощь в доставке и взяв на себя ответственность за надёжность и скорость доставляемых заказов. Первая компания организовавшая за 1 день доставляемого заказанного товара из Москвы в Санкт-Петербург.

Курьеры работающие у нас ответственно относятся к выполнению своих рабочих обязанностей, аккуратны, надёжность доставляемого заказа стоит на первом месте. Курьерская служба доставки для интернет-магазина, на 99% безопасности доставляемых грузов, обеспечивает компании 1 место среди конкурентов.

Мы создаем положительную атмосферу и комфортные условия для ведения бизнеса. Перед приездом к клиенту оповещает СМС сообщением или созваниваемся напрямую для выбора времени, удобное для взятия товара. Оплату взимаем переводом на банковскую карточку или в руки курьеру после получения доставляемого товара.

Мы не берём никакой дополнительной уплаты за курьерскую доставку в вечернее время суток и в выходные дни недели.

Воспользоваться услугой можно в любое время на сайте:

1. Необходимо аккуратно вписать в карточку для клиентов свои данные и отправить по адресу указанным ниже. Система в автоматическом порядке отправит договор для подписания.

2. Распечатав документ,поставив подпись и печать интернет-магазина, следует отправить на адрес указанный на сайте компании.

Система предоставляет существенные скидки всем клиентам, особенно крупным интернет-магазинам и постоянным людям ведущие бизнес, отправляющие через нашу компанию большие партии товара, особенно использующие курьерскую службу.

Клиентам больших партий доставки товаров на пункты выдачи, предоставляем скидки в зависимости от весовой категории. Чем больше вес, тем больше экономия. Наше отличие - это быстрая доставка любого товара и веса. Служба курьеров компании IML к постоянным и крупным клиентам относятся с уважением и стремятся к созданию комфортных условий работы и высокой конкурентоспособности.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *