Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Основные руководства к действию начинающего кондитера




Если у вас есть тяга к созданию вкусных произведений искусства, то вам стоит понять для себя несколько важных правил, следуя которым, можно медленно, но верно превратиться из начинающего кондитера в мастера, профессионала своего дела.





Основные руководства к действию начинающего кондитераЕсли у вас есть тяга к созданию вкусных произведений искусства, то вам стоит понять для себя несколько важных правил, следуя которым, можно медленно, но верно превратиться из начинающего кондитера в мастера, профессионала своего дела. Но для этого надо иметь терпение и определенные задатки художника (пусть и творящего не на холсте). Основное правило кондитера — не бояться ошибаться и экспериментировать. Да, умея готовить шарлотку — превосходный начальный задел для того, кто мечтает преуспеть в своем деле, однако, для того, чтобы стать «повелителем тортов, кексов и прочих сладких выпечек», вам стоит создать гораздо больше менее аппетитных и испорченных продуктов. Но умение придет вместе с навыком и это довольно справедливое утверждение. К тому же вам стоит полюбить свое дело и отдавать себя ему.

Можно посещать кондитерские курсы, можно проходить самообучение на дому, используя различные видеокурсы, транслируемые в интернете, а можно просто попытаться экспериментировать и стремиться создавать что-то новое, используя оригинальную рецептуру — словом, эксперимент всегда приведет вас к определенному результату. А повторение за профессионалами, которое вы можете повторять многократно, только приблизят вас к вашей мечте. Также стоит сказать, что не стоит сразу же стремиться делать все то, что делают те, кто работает в своей сфере десятилетия — они могут просто творить, а вам приходится запоминать массу информации — тут нет творчества.

Не стоит иметь дорогой профессиональный инструментарий тем, кто планирует начинать работать с простыми формами выпечек. Да, шарлотку никто не будет украшать мастикой или иными кулинарными изысками и применять сложные сборные и иные силиконовые формы. Поэтому стоит посетить konditermag.ru и подобрать себе все то, что вам по-настоящему нужно. Ну а потом, со временем, конечно, стоит пополнить свой инструментарий.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *