Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Какие компьютерные игры наиболее популярны у молодежи




мы поговорим о модным и популярных у молодежи ИГРАХ. Давайте без воды и сразу к делу! Первая игра в нашем списке - это "VALORANT".





Я приветствую всех наших читателей, сегодня наш разговор пойдет о моде.   Vы поговорим о модным и популярных у молодежи ИГРАХ. Давайте без воды и сразу к делу!

Первая игра в нашем списке - это "VALORANT".

Данная игра на данный момент времени находится в ЗБТ (закрытом бета тестировании). Но она не была бы такой популярной, если бы не шанс получить доступ к этом ЗБТ.

Способ максимально простой: просто просматривая любимые ваши каналы на стриминг-платформе Twitch, которые на данный момент времени играют в эту игру. Тогда с некоторым шансом вам может выпасть ключ доступа.

Вкратце - это мультиплеерный FPS шутер от первого лица с самым популярным режимом игры "Установкой или же обезвреживанием бомбы", но это не просто копирка нашей второй игры в списке, в VAlORANT-е есть определенная особенность меняющая весь геймплей игры - это добавление супер способностей. К примеру заморозке и постройке ледяных стен, или же телепортации.

Вторая игра у нас в списке - это "CS:GO".

Создатели это очень популярная компания VALVE (создателей Half-life). Сама CS:GO пусть и очень старая, но все еще очень популярная. С самого начала она создавалась как мод для той самой Half-life, но из-за того что она стала очень популярной, в итоге эта игра переросла из мода в отдельный проект. Это игра в виде самого стандартного мультиплеерного FPS шутера от первого лица.

Третья игра из списка - это "Tom Clancy's Rainbow Six Осада".

Это очередная часть знаменитого тактического шутера от первого лица, сценарий которого построен на историях реальных контр-террористических операций по всему миру. ... Также в Siege периодически проходят различные события и мероприятия, которые делают игру еще интереснее и привлекательнее, тем что вносят в игру все больше и больше оперативников, которых и так много, со своими особенностями или же способностями.

Четвертая игра - это "league of legends" от создателей "VALORANT".

Она была разработана и выпущенная компанией Riot Games 27 октября 2009 года для платформ Microsoft Windows и Apple Macintosh. Игра распространяется по модели free-to-play. Ежемесячная аудитория игры составляет 100 млн игроков по всему миру. Проект в жанре «MOBA» создана на основе многопользовательской карты для «Warcraft III» — «DotA». ... Также не менее популярной игрой данного жанра является «DotA 2»



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *