Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Увлекательное хобби для детей




нумизматический клуб АврораОчень многие современные родители серьезно задумываются о том, чем бы увлечь своих детей, чтобы они с пользой и интересом проводили свое свободное время. С





нумизматический клуб АврораОчень многие современные родители серьезно задумываются о том, чем бы увлечь своих детей, чтобы они с пользой и интересом проводили свое свободное время. Сейчас можно придумать разнообразные варианты организовать детский досуг и отдых, именно поэтому есть отличная возможность выбрать те варианты, которые подходят для конкретного ребенка. Для того чтобы ребенку было весело и интересно, необходимо комбинировать разные варианты и форматы отдыха. К примеру, занятия тем или иным видом спорта сочетать с коллекционированием открыток, марок, монет и т.д. При этом следует всегда учитывать пожелания и интересы самого ребенка, чтобы коллекционирование не вызывало скуку, а стало его хобби.

Созданием коллекционных монет, марок, картинок занимались и занимаются самые высококвалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело, поэтому можно рассчитывать на безупречное качество подобных изделий. Следует заметить, что коллекционирование позволяет расширить общий кругозор, фантазию и привить чувство прекрасного. Именно поэтому не стоит упускать возможность увлечь ребенка коллекционированием тех или иных предметов, представляющих художественную ценность. Для того чтобы вовлечь ребенка в коллекционирование, нелишним будет посетить специализированный нумизматический клуб Аврора, в котором можно узнать для себя много ценной и полезной информации по этой теме. Также здесь у вас есть отличная возможность задать вопросы и получить развернутые ответы от высококвалифицированных экспертов, которые смогут подсказать, что лучше делать в том или ином случае.

Марки, монеты, открытки оцениваются по многим критериям: например, по году выпуска, странам-производителям, тематике и иным характеристикам. При этом важно не забывать о том, что коллекционные изделия должны храниться надлежащим образом: к примеру — в специальных альбомах, они не должны испытывать избыточного воздействия света, пыли, влаги и т.д. Об условиях хранения разных коллекционных предметов стоит прочитать специализированный обзор, чтобы избежать досадных ошибок, которые иногда допускают многие новички.

Конечно же, дети любят красивые и стильные картинки, изображения, поэтому если есть желание увлечь их нумизматикой, то следует начинать с поиска ярких, необычных и просто красивых монет. С течением времени у ребенка почти наверняка проснется азарт, и он начнет собирать разные монеты, чтобы пополнить свою коллекцию. Подобное хобби позволит не только его отвлечь от многих негативных влияний, но и поможет наработать такие качества и навыки, как усидчивость, системность, настойчивость в достижении цели и т.д.

Следует сказать, что многие детские хобби оказывают серьезное влияние на последующую взрослую жизнь. Именно поэтому к ним следует относиться максимально серьезно и при необходимости можно консультироваться с экспертами, которые помогут принимать грамотные решения, учитывая конкретные случаи.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *