Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Лучшие фильмы для изучения английского




Независимо от того, для какой цели Вам необходимо знание английского языка, для работы, для путешествий или для переезда в англоязычную страну, его хочется изучить как можно быстрее. Для этого существуют разные методики, онлайн курсы, аудио-уроки. При наличии усидчивости и желания можно довольно быстро получить вполне приличные навыки разговорной речи.





Независимо от того, для какой цели Вам необходимо знание английского языка, для работы, для путешествий или для переезда в англоязычную страну, его хочется изучить как можно быстрее. Для этого существуют разные методики, онлайн курсы, аудио-уроки. При наличии усидчивости и желания можно довольно быстро получить вполне приличные навыки разговорной речи.

Существует еще одна возможность значительно усовершенствовать полученные знания, независимо от того, каким образом Вы их получаете. Это просмотр кинофильмов. Тут, как говорится, Вы сможете объединить приятное с полезным. Ведь хороший сюжет фильма всегда доставляет удовольствие. А заинтересовавшись, Вы будете внимательно вслушиваться в речь героев, чтобы понять суть сюжета.

Лучшие фильмы для изучения английского


 

Стоит отметить, что на онлайн-курсе для среднего уровня Bistrocinema.com просмотр фильмов является неотъемлемой частью изучения английского. Автор курса Оксана Долинка разработала уникальную методику обучения языку по любимым фильмам: здесь вы научитесь понимать разные акценты английского, разовьете свою разговорную речь, освоите современную лексику, а также выучить грамматику. На данном курсе изучение английского не только эффективно, но еще и увлекательно.

Вы очень удивитесь, заметив, что все больше понимаете, а главное, запоминаете отдельные фразы, которые уже сможете применять на практике. Очень скоро Вы не будете даже замечать, на каком языке идет фильм.

Разумеется, далеко не каждый англоязычный фильм может стать полезным при изучении английского языка. Бывают очень запутанные сюжеты, а речь героев иногда звучит невнятно.

Мы предлагаем для просмотра несколько фильмов, которые обязательно помогут Вам в изучении языка.

Титаник

Этот фильм многие знаю почти наизусть. Тем лучше. Значит и понимание английской речи, которая в этом фильме очень четкая и красивая, наступит очень быстро.

Красотка

Тоже достаточно известный фильм. Легкое общение героев, интригующий сюжет способствуют быстрому пониманию языка.

Маска

Несмотря на то, что это боевик, фильм искрит юмором. Смотреть его будет интересно и весело, а фразы героев будут откладываться в памяти.

Сумерки

Привлекает представителей всех поколений хитроумно запутанным сюжетом и будет очень полезным при изучении языка.

Дневник Бриджет Джонс

Веселая, никогда не унывающая героиня с отличной разговорной речью станет настоящим учебным пособием для вашего английского.

Форрест Гамп

Вы пройдете вместе с героем большой путь, начиная с его детства. Вникните в историю его любви, побываете на войне. И одновременно, слушая диалоги, героев, будет совершенствовать свой английский язык.

Терминатор

Ну куда же без этого, полюбившегося всеми фильма. Скорее всего, Вы с первой фразы начнете понимать язык, даже без субтитров. Ведь невозможно оставаться равнодушным к судьбам героев.

Как видите, изучение английского может быть интересным, главное использовать правильные способы. Зазубривание правил и новых слов давно уже перестало быть эффективным.

Если вначале Вы будете стараться выбирать фильмы с субтитрами, то очень скоро об этом забудете. Просмотр фильмов является одним из самых действенных способов быстрого получения навыков разговорной речи. Попробуйте и убедитесь в этом сами.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *