Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Чем отличается веб-хостинг от игрового?




Хостинг представляет собой услугу по размещению на сервере веб-страниц клиента. Существует большое количество веб-хостингов, однако даже самый лучший из них не подходит для создания игрового сервера.





Хостинг представляет собой услугу по размещению на сервере веб-страниц клиента. Существует большое количество веб-хостингов, однако даже самый лучший из них не подходит для создания игрового сервера. Чтобы установить платформу для нужной мультиплеерной игры вроде Counter-Strike, придется использовать специальный хостинг серверов кс 1.6.

Веб-хостинг

Услугами подобных сервисов пользуются разработчики интернет-ресурсов. На веб-сервере чаще всего размещаются все страницы сайта, программные скрипты, CSS-файлы и базы данных. Исполняемые файлы автоматически распознаются сервером, выполняются, а полученный результат возвращается посетителю сайта. Оплата чаще всего происходит за время размещения сайта и во многом зависит от доступного функционала.

Игровой хостинг

Далеко не каждая хостинговая компания предоставляет своим клиентам возможность создать игровой хостинг. Для корректной работы игр необходимо мощное техническое оборудование. Особенно это касается современных игр. Обычно, хостинг майнкрафт не особо требователен к системе, в то время как для запуска Battlefield потребуется более мощная аппаратура. Клиенту выдается статический IP-адрес, по которому другие игроки будут заходить на сервер. В отличие от веб-хостинга, оплата производится не за период пользования услугами, а за количество доступных игровых слотов. Каждому клиенту предоставляется специальная панель управления. С ее помощью он может изменять свой сервер. Есть возможность устанавливать дополнения и плагины, добавлять новые модели, текстуры, изменять звуковые файлы и так далее.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *