Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Ноев Ковчег - развивающая игрушка которая еще и обучает малыша




ноев ковчег киддиленд

Замечательная библейская история нашла свое отражение в игрушке для детей от полугода до 3 лет. Это пластиковый двухцветный корабль на колесиках, со спасательным кругом и якорем.К нему можно прикрепить веревочку и таскать за собой по полу или асфальту, ощущая себя, как минимум, Брюсом Всемогущим.





Представляем Вашему вниманию захватывающую и одновременно развивающую игрушку Ноев Ковчег от компаниии Kiddieland.

ноев ковчегноев ковчег

К нему можно прикрепить веревочку и таскать за собой по полу или асфальту, ощущая себя, как минимум, Брюсом Всемогущим.

Верхнюю палубу судна занимают домашние животные: лошадь, овечка, свинка и корова. Ставишь фигурку на место – раздается соответствующий звук, имитирующий голос животного. Можно нажимать на кнопку и попросить малыша по звуку подбирать нужную фигурку. Ребенку стоит обращать внимание на форму копыт, чтобы поставить каждую животинку в правильную ячейку.

ноев ковчегноев ковчег

Нижняя палуба отдана диким представителям фауны: слону, жирафу, тигру, льву и обезьяне. Они находятся на подставках. Это разноцветные геометрические фигуры в ячейках соответствующей формы. Когда животные правильно занимают свои места, раздается рык, рев или уханье обезьяны. Всем нужна еда, поэтому судно нагружено еще и двумя корзинами с фруктами и рыбой. При нажатии  на них слышится приятная мелодия (6 проигрышей). Вот такую забаву можно найти на сайте интернет-магазина.

Для детей постарше можно приобрести наборы настольных игр от магазина jenga-game. Магазин специализируется на редких и интересных играх, таких, к примеру, как американская игра в подковы. Подробности смотрите здесь.

На носу корабля почетное место занимает сам седовласый мудрый Ной.

Он стоит за штурвалом, направляя свое судно навстречу волнам. Скрип палубы и рулевого колеса, звон склянок, команда отдать швартовы, плеск волн – все эти реалистичные звуки помогут малышу развить воображение и почувствовать себя настоящим моряком. Всем родителям деток до 3 лет стоит купить игрушку Ноев ковчег в Украине.

За спиной Ноя, на переборке, висят большие корабельные часы. Их легко установить на время Киева, покрутив стрелки, которые при этом издают характерный щелчок. Поищите на палубе так же звонкоголосого кукарекающего петушка, его не так просто обнаружить, он знает себе цену.

Кроме того, верхняя часть игрушки представляет собой самое настоящее пианино. Подбирать простенькие мелодии на нем – одно удовольствие.

ноев ковчег киддилендноев ковчег киддиленд

Купить игрушку Ноев ковчег от Киддиленд в Киеве просто и выгодно. Она качественная и функциональная. Пластик крепкий, ударопрочный, экологически чистый. Ведь дети все тянут в рот, изучая, в том числе, и на вкус. Ухаживать за ней легко. Можно мыть, если предварительно извлечь батарейки.

Вариант озвучки может быть как украинский так и русский.

 

И в годик, и в три ребенок в Украине найдет, чем себя занять, играя с этой прелестной игрушкой. Чистые, приятные звуки доставляют истинное удовольствие малышу. С фигурками можно играть по своему сюжету, вместе с родителями или самому. Цена на игрушку Ноев ковчег позволит доставить радость вашему ребенку.

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *