Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУСайт для детей и их родителей

Последние события

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

раскраски к пасхе

Скачивайте, распечатывайте и раскрашивайте вместе с детьми.

В ожидании Пасхи. Раскрасьте с детьми несколько раскрасок, на которых изображены яйца-писанки. 

Пасхальные кроликиПасха в 2021 году приходится на 2 мая. А так как уже почти середина апреля, совсем уж немного осталось до светлого праздника.

Веселые аппликации к пасхеСкоро пасха и даже малыши хотят поучаствовать в подготовке к празднику. Сделайте с ними забавные пасхальные аппликации для поздравительных открыток.

открытки-раскраски на пасхуВпереди большой праздник - Пасха. Предлагаем скачать, рапечатать и расскрасить с детьми забавные открытки-раскраски. Веселые зайчики, корзинки с пасхальными яйцами, весенние цветы - все это принесет детям радость.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами одним из самых интересных и популярных способов рисования – скетчингом.

Архив

Обувь. Раскраски




Обувь. РаскраскиА знает ли ваш ребенок какие виды обуви существуют? Скачайте и раскрасьте эти картинки, а заодно попытайтесь угадать, как называется обувь изображенная на раскраске.





Обувь. РаскраскиСколько в мире разной обуви!

Новорожденным крохам обувают пинетки, малышам чуть постарше - сандалики. И старые,   и малые с удовольствием ходят в кроссовках. Во время дождя нужны резиновые сапоги, зимой  - валенки, унты или ботинки на меху. Дома все ходят в тапках, на пляже - в сланцах или шлепках. К праздничному наряду подходят стильные туфли или босоножки. Для занятий спортом обувают кеды или полукеды, бутсы или шиповки, чешки или балетки.

И это далеко не полный перечень всех видов обуви. 

А знает ли ваш ребенок какие виды обуви существуют?

Скачайте и раскрасьте эти картинки, а заодно попытайтесь угадать, как называется обувь изображенная на раскраске.

Для того, чтобы узнать побольше о брендовой обуви, можете зайти сюда

Обувь. Раскраски

 

 

 Обувь. Раскраски
 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 Обувь. Раскраски

 

 

 Скачать раскраски одним архивом : obuv.zip [484,41 Kb] (cкачиваний: 457)

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *