Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Профессиональная гигиена полости рта у детей




Профессиональная гигиена полости рта у детейЗа здоровьем зубов у детей нужно следить с ранних лет. А также приучать их самостоятельному и тщательному уходу.





Профессиональная гигиена полости рта у детейЗа здоровьем зубов у детей нужно следить с ранних лет. А также приучать их самостоятельному и тщательному уходу. Но как бы много усилий вы и ваш малыш ни приложили, весь налет очистить все равно не получится. Еще минимум треть налета будет скапливаться (на верхней части языка, в карманах поддесневых и в пришеечных областях). Поэтому многие родители интересуются профессиональной гигиеной полости рта у детей.

Эта процедура позволяет убирать налет и зубной камень полностью. Для детей ее могут проводить под местной анестезией. На первом этапе будут убирать налет (патологические отложения) ультразвуком. Эта процедура не повреждает тонких слоев эмали. Если вам предложат убирать отложения механическим способом, то это чревато травмами, а химический способ - может повредить эмаль. Поэтому выбирайте клинику, где процедура делается именно ультразвуком. Затем начинается следующий этап, когда уже вручную чистят труднодоступные места (межзубное пространство, область десен, поддесневые карманы). После, уже на третьем этапе, убираются пигменты с эмали. Для этого используют аппарат, который называется Air Flow. Он под напором подает раствор с бикарбонатом натрия, очищая эмаль. Процедура совершенно безболезненна. Также после нее зубы становятся светлее на несколько тонов. И на последнем этапе проходят процедуры восстановления эмали. Это делают не во всех стоматологиях, но в большинстве. Эмаль полируют специальными пастами. Они содержат в своем составе много кальция, а затем покрывают фторосодержащим лаком. Благодаря этому эффект сохранить до полугода. Особенно, если вы с ребенком будете тщательно следить за зубами дома.

Материал подготовлен на основе информации с сайта http://kozichev.ru/



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *