Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Путешествие с младенцем




Отдых с новорожденным может показаться кошмаром, но с небольшой подготовкой, можно путешествовать безопасно и комфортно.





Отдых с новорожденным может показаться кошмаром, но с небольшой подготовкой, можно путешествовать безопасно и комфортно.

Большинство родителей стоят перед выбором: провести их первый отпуск с ребенком дома или поехать отдыхать. Дальние поездки в машине, поезде или самолете, множество новых людей вокруг, большой объем необходимых ребенку вещей -  всё это может стать проблемой и препятствием для путешествий с младенцем.

Но, с другой стороны, после рождения ребенка, вам хочется отдохнуть и расслабиться. Поэтому, смело в путь!

Если придерживаться нескольких простых правил, путешествие пройдет гладко.

Путешествие с младенцем


 

Самое главное, сделайте ваш автомобиль безопасным для малыша. Приобретите специальное автомобильное кресло, оборудуйте машину камерами заднего и переднего вида, это поможет избежать нежелательных ситуаций.
Выбрать  a7 3 камеры помогут специалисты центра дооснащения автомобилей Kibercar.

 

При подготовке к поездке, вы должны не забыть приобрести средства от комаров и противомоскитные сетки на детскую кроватку, что бы защитить ребенка от укусов насекомых, особенно в вечернее время. Комары легко могут прокусить одежду из хлопка, так что одеть ребенка, закрыв ручки и ножки, недостаточно.

Возможные проблемы.

Чаще всего родители отправляются на отдых к теплому морю. И это замечательно. Но нужно учесть, что наиболее распространенной медицинской проблемой детей в жарких странах являются солнечные ожоги, потница и диарея.

Избежать солнечных ожогов помогут солнцезащитные крема, со степенью защиты 25-30 SPF. Если у ребенка ожог кожи, применяйте холодные компрессы, лосьон от солнечных ожогов и дайте болеутоляющее, такое как жидкий парацетамол (если у младенца нет аллергии).

Мелкая красная сыпь с крошечными пузырьками (потница), появляется на теле ребенка из-за слаборазвитых потовых желез и сердечно-сосудистой системы.

Избегайте перегревания, находитесь с младенцем в тени, и одевайте его в одежду из 100% хлопка.  Кстати, машина  обязательно должна быть оснащена кондиционером, чтобы не допустить перегрева ребенка.

Обязательно простерилизуйте бутылочки для воды и молока. Наиболее безопасным способом кормления младенца, является грудное вскармливание.

Диарея – серьезное заболевание, так как обезвоживание у детей наступает очень быстро.
При диарее давайте ребенку пить воду, предварительно растворив в ней регидрационный порошок. Если расстройство тяжелое и сопровождается рвотой, обязательно обратитесь к врачу.

Перед отдыхом, обязательно надо приобрести медицинскую страховку, чтобы вы могли обращаться за медицинской помощью, не беспокоясь о расходах.

При правильной подготовке и здравом смысле, вы и ваш младенец проведете незабываемый отпуск.

Последний совет – не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы ваш ребенок, когда подрастет, смог увидеть места, где он побывал в младенчестве!



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *