Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Береги зубы смолоду




Достаточно часто от молодых родителей можно услышать, что молочные зубки у детей лечить необязательно. Зачем лишний раз пугать малыша и травмировать детскую психику походом в стоматологию. Ведь молочные зубки все равно выпадут и на их месте вырастут новые.





Достаточно часто от молодых родителей можно услышать, что молочные зубки у детей лечить необязательно. Зачем лишний раз пугать малыша и травмировать детскую психику походом в стоматологию. Ведь молочные зубки все равно выпадут и на их месте вырастут новые.

Это опасное заблуждение. Игнорируя детский кариес, можно получить проблемы с зубами на всю оставшуюся жизнь.

Заболевания молочных зубов могут негативно сказаться на здоровье постоянных зубов, а также на общем здоровье ребенка. Кариес молочных зубов может привести к распространению инфекции на зачатки постоянных зубов, что может привести к их повреждению. Кроме того, заболевания молочных зубов могут вызвать воспаление десен, что может привести к ранней потере зуба. Поэтому важно своевременно обращаться к стоматологу и проводить лечение молочных зубов.

 Да, незнание простейших вещей может привести к потере зубов. 

Если уж так случилось, выход один - протезирование зубов.

Варианты протезирования зубов: что выбрать?

Протезирование зубов - это процесс восстановления или замены отсутствующих или поврежденных зубов. Существует множество различных методов протезирования, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. В этом посте мы рассмотрим некоторые из наиболее популярных вариантов протезирования.

Металлокерамические коронки:

Это один из самых распространенных видов протезирования зубов под ключ в Калининграде. Они состоят из металлического каркаса, покрытого керамикой, что делает их прочными и долговечными. Однако металлокерамические коронки могут быть видны на десне, что может вызвать дискомфорт у некоторых пациентов.

Безметалловые керамические коронки:

Эти коронки изготавливаются из диоксида циркония или керамики E.max, что обеспечивает им естественный вид и отличную совместимость с десной. Они более эстетичны, чем металлокерамические, но могут быть менее прочными.

Виниры:

Виниры - это тонкие накладки, которые крепятся к передней поверхности зуба. Они идеально подходят для скрытия мелких дефектов, таких как сколы, трещины и неровные зубы. Однако они не могут заменить большой объем зуба.

Зубные имплантаты:

Зубные имплантаты устанавливаются в кость челюсти и служат опорой для искусственных зубов. Этот метод протезирования является самым дорогим, но он обеспечивает наилучшую стабильность и долговечность. На протезирование зубов в Калининграде цены сопоставимы с ценами в Москве и в других крупных городах России.

Съемные протезы:

Съемные протезы используются в случае отсутствия большого количества зубов или полной адентии. Они могут быть выполнены из различных материалов и могут быть как полными, так и частичными. Недостатком является то, что они могут быть неудобными и могут выпадать при жевании.

Выбор метода протезирования зависит от многих факторов, включая состояние здоровья пациента, его предпочтения и бюджет. Важно обсудить все возможные варианты с вашим стоматологом, чтобы подобрать оптимальный для вас вариант.

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *