Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Ниндзяго и школа мастеров Кружитцу на детский праздник.




Герои Ниндзяго Кай и Ллойд станут лучшими друзьями ребенка на его празднике. Он сможет стать участником увлекательной интерактивной программы в игровой форме.





Герои Ниндзяго Кай и Ллойд станут лучшими друзьями ребенка на его празднике. Он сможет стать участником увлекательной интерактивной программы в игровой форме.

Смелые спасатели не дадут сделать торжество скучным и унылым. Яркие, красивые и мастерски пошитые костюмы убедят ребенка в подлинности персонажей.

Вместе с героями мультфильма дети победят злые силы, пройдут мини-квест в поисках артефактов, выучат приемы боевого искусства и просто приятно проведут время. Праздник в такой атмосфере принесет море эмоций, яркие воспоминания и укрепит дружескую атмосферу.

Все развлекательные мероприятия подбираются в соответствии с возрастом детей, присутствующих на празднике, и их количеством. Задорные игры и интересные задания сопровождаются яркими предметами реквизита. Весело будет не только виновнику торжества, но и всем гостям.

В программе праздника предусмотрено знакомство и игровая разминка, которая станет приятным началом веселья, пробудит в детей любопытство. Новые герои ниндзяго с помощью аквагрима пройдут специальное посвящение в команду. Затем начнется самое интересное: обучение боевому искусству и специальным ударам ниндзяго, увлекательные поиски артефактов и многие другие игры и задания в стиле ниндзяго. После насыщенной программы дети смогут повеселиться на праздничной дискотеке. На завершение мероприятия виновник торжества разрежет именинный торт, а гости вместе с героями Ниндзяго споют ему поздравительную песню. День рождения можно дополнить другими яркими моментами по желанию родителей.

 

Ниндзяго и школа мастеров КружитцуНиндзяго и школа мастеров Кружитцу


 

Организаторы праздника могут предложить дополнительно услуги, которые украсят этот долгожданный день. Гости могут стать участниками удивительных химических экспериментов или фокусов, повеселиться с клоунами, мимами и дрессированными животными в цирковых номерах. Мальчики смогут оценить мастер-класс с футбольного фристайла. Также доступны такие развлечения, как прокат сигвеев, рисование на воде, песочные анимации, бумажное шоу. В конце вечера по желанию родителей устраивается грандиозный салют.

Праздник можно организовать в любом удобном месте, как дома, в кафе, так и на открытом воздухе. Наши аниматоры очень любят веселье сами и веселят других! Праздничные программы построены соответственно возрасту и интересам гостей. Они организованы таким образом, чтобы дети вдоволь развлеклись и вовремя подкрепились за праздничным столом.

 
Арт-студия "Арбузик", мы - это лучшие детские праздники! звоните: (093) 181-09-87, (093) 825-64-12

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *