Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Туры во Вьетнам




Вьетнам является одним из наиболее излюбленных направлений для туристов.





Вьетнам является одним из наиболее излюбленных направлений для туристов. Горящие туры во Вьетнам разлетаются обычно как горячие пирожки. Подобная популярность данного направления обусловлена наличием в этой загадочной стране Юго-Восточной Азии огромного количества красивейших достопримечательностей. Бухта Халонг, Мавзолей Хо Ши Мина, Отель Дерево, туннели Кучи и много других интересных мест открыты для посещения туристами. Опытные экскурсоводы всегда приветливы и готовы рассказать гостям о вьетнамской истории, достопримечательностях, культуре.

 

Туры во Вьетнам


 

Также гостям Вьетнама представляется возможность насладиться уникальной живописной природой тропического климата. Ценители живописных видов получат удовольствие от посещения красивейших природных творений:

·озеро Хоан Кием;

·пещера Шондонг;

·мраморные горы;

·остров Катба;

·река Меконг.

 

Туры во Вьетнам


 

Еще один приятный момент − во Вьетнаме туристический бизнес находится на достаточно высоком уровне. Поэтому гости страны будут чувствовать себя здесь максимально комфортно. Вне зависимости от выбранного для посещения города − Нячанг, Муйне, Фантьет, Далат, Хойан или любого другого, − вы в полной мере ощутите все преимущества вьетнамского сервиса.

Тур во Вьетнам − это современная развитая инфраструктура, комфортабельные отели по доступным ценам, гостеприимные рестораны с традиционной кухней, экзотическая природа, песчаные пляжи. Оказавшись там однажды, вы непременно захотите вернуться. Кроме того, насладиться всеми благами местного туристического бизнеса можно по достаточно низкой цене. Для этого достаточно просто купить горящий тур во Вьетнам.

 

Туры во Вьетнам


 

Преимущества сотрудничества с ХОТ ТУР / HOT TOUR

Несомненно, каждый турист, отдавая деньги за тур − неважно во Вьетнам или любую другую страну, − хочет получить качественный сервис. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com. За это время мы получили огромный опыт в сфере туристического бизнеса. А также − обзавелись идеальной репутацией и базой постоянных клиентов.

Поэтому сотрудничество с нами оставит у вас только приятные воспоминания. Наши сотрудники с удовольствием предоставят будущим туристам развернутую консультацию по всем доступным турам. А ценовая политика ХОТ ТУР / HOT TOUR станет для вас настоящим сюрпризом. Приобретая горящие туры во Вьетнам наши клиенты получат не только незабываемые впечатления, но и полное сопровождение − с момента оформления заказа до возвращения домой.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *