Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

миниатюраминиатюраВ подарок можно преподнести не огромный букет, а всего-лишь один цветок. А чтобы он не падал в просторной вазе, сделаем вазу для одного цветка.

 

Отдых на берегу Черного моря: куда отправиться в России




Лето - это не только время отпусков, но и время путешествий. Во многих туристических агентствах предлагаются туры к морю за рубеж - в Турцию, Египет... Но почему-то многие забывают, что в России также много прекрасных мест, где можно провести время на берегу теплого моря.





Лето - это не только время отпусков, но и время путешествий.

Во многих туристических агентствах предлагаются туры к морю за рубеж - в Турцию, Египет...

Но почему-то многие забывают, что в России также много прекрасных мест, где можно провести время на берегу теплого моря.

В этой статье мы рассмотрим самые популярные места отдыха в России и попробуем помочь вам выбрать идеальный вариант для вашего следующего отпуска.

Сочи

Сочи - один из самых известных городов на берегу Черного моря. Он раскинулся вдоль побережья, захватывая четыре района - Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский.  Здесь любители насладиться пляжным отдыхом могут найти пляжи на любой вкус, как песчаные, так и галечные.

Подробнее об отдыхе в Лазаревском можно почитать на портале https://www.travelblacksea.ru/resorts/sochi/lazarevskoye/rest-in-lazarevskoye.

Но помимо пляжного отдыха, Сочи предлагает множество других видов отдыха и даже санаторное лечение. Вы сможете не просто отдохнуть, но и оздоровить свой организм.

Широкую известность имеет курортный комплекс "Роза Хутор" -  одно из самых популярных мест для отдыха круглый год. Высота Роза Пик, где расположена обзорная панорамная площадка, 2320м. Здесь можно насладиться живописными видами сочинских гор. Туристические тропы протяженностью около 110 км позволят посмотреть Парк водопадов, Харгинский Лес и другие красоты края.

Краснодар

Если вы ищете более спокойный вариант отдыха, то Краснодар - идеальный выбор для вас. Это культурный центр с множеством достопримечательностей. В Краснодаре можно погулять по Кубанской набережной, посетить различные музеи и театры, а также попробовать напитки настоящей русской кухни в местных кафе.

Обязательно нужно посетить городской парк "Краснодар", который все называют парком Галицкого. Кстати, там совсем недавно открылся Японский сад, являющийся самым крупным за пределами страны восходящего солнца.

Геленджик

Геленджик - город, расположенный в Краснодарском крае, который также является популярным местом для отдыха на Черном море. Он предлагает не только пляжный отдых, но и возможность поплавать в местных курортных бассейнах. Из достопримечательностей стоит отметить смотровую площадку «Адлер», где можно полюбоваться живописным видом на город.

Новороссийск

Краснодарский край также может похвастаться городом-курортом Новороссийск. Здесь есть множество пляжей, ночных клубов, кафе и магазинов. Но помимо этого город предлагает и другие развлечения: поездка на катере, подводное плавание, парашютный спорт. Любителям активного отдыха здесь точно не будет скучно.

 

Итак, мы рассмотрели самые популярные места на берегу Черного моря в России. В каждом городе есть свои достоинства и недостатки, и выбирать место для отдыха нужно исходя из своих личных предпочтений. Однако одно можно сказать точно: независимо от выбора, вы проведете незабываемые дни на берегу Черного моря в России, наслаждаясь красотами природы, морским воздухом и вкусной едой местной кухни.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *