Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Надо ли тратить деньги на праздничные платья?




Я всегда со слезами на глазах вспоминаю заботливые, нежные руки моей мамы, когда она собирала меня на первый выпускной в детском садике, выпускной после окончания начальной школы





Я всегда со слезами на глазах вспоминаю заботливые, нежные руки моей мамы, когда она собирала меня на первый выпускной в детском садике, выпускной после окончания начальной школы, на свадьбу старшего брата. И знаете, я этого никогда не забуду! Ведь во времена моего детства наряды у всех были практически одинаковы. И только, благодаря фантазии наших мам, мы чувствовали себя самыми красивыми. Сейчас мир изменился. Достаточно, сидя за компьютером дома, набрать в поисковике детские платья и наслаждаться выбором наряда, не выходя из дома.

А надо ли тратить деньги на праздничные платья?

Я задаю себе этот вопрос всегда, когда у моей любимой принцессы намечается какой-либо праздник. Зачем? Ведь она быстро из него вырастет. Но тут же вспоминаю себя в детстве, и понимаю, что надо! Думаю, что большинство любящих мам согласится со мной, что лет с 5-ти, каждая девочка хочет быть самой прекрасной и неотразимой. Вспомните, как нам в детстве было обидно, когда кто-то приходил на праздник в шикарном наряде! А почему наши девочки сейчас должны переживать те же чувства? Поэтому я считаю, что моя принцесса должна быть лучше всех! Поэтому и подхожу к выбору наряда очень серьезно.

 

Надо ли тратить деньги на праздничные платья?


 

Как выбрать наряд для маленькой модницы?

В первую очередь мы с моей дочуркой выбираем цвет. Следует отметить, что для маленьких девочек безупречно подходят нежные пастельные тона. Но не следует забывать и о желаниях дочурки.

Затем приступаем к выбору фасона. И здесь следует четко разграничивать, для какого мероприятия выбирается наряд. Длинная и пышная юбка смотрится очень красиво, но не рассчитана на активные мероприятия. Если предполагается, что ребенок будет много двигаться, то лучше выбрать платье, у которого талия немного завышена, а юбка имеет разную длину и пышность.

И в завершение остается выбрать ткань. К глубокому сожалению, красивых бальных платьев из натуральных материалов просто нет. Поэтому очень важно, когда наряды совмещают и красоту, и натуральность, как на сайте www.valentina-gladun.ru/catalog/detskie-platya.htm, с которым, кстати, я столкнулась совсем недавно.

И самое главное правило при выборе наряда, о котором следует помнить всегда: любая одежда должна быть не только красивой, но и максимально удобной.

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
7 апреля 2022 11:35

Мудрая мама

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Девочки обожают красивые платья. Особенно, если оно похоже на платье принцессы или невесты. 
Можно посмотреть  каталог свадебных платьев и заказать что-то для своей маленькой красавицы.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *