Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Детская мода - быть или не быть!




Каждый родитель точно знает, что хорошо для его ребенка. При этом, с пеной у рта, отстаиваются самые противоположные мнения.





Детская мода - быть или не быть!

Каждый родитель точно знает, что хорошо для его ребенка. При этом, с пеной у рта, отстаиваются самые противоположные мнения.

Нужен ли режим питания, или малыш должен есть, только когда голоден. Телевизор (планшет, смартфон) можно предоставить в свободное пользование, или требуется устанавить строгий временной регламент.

Ребенок должен с младенчества посещать развивающие курсы и секции, или он начнет всем заниматься только отправившись в школу.

И, конечно же, должен ли ребенок стильно и модно одеваться, или достаточно одежды, доставшейся "по наследству" от старших братьев-сестер или купленной в "секонд-хенде"?

Давайте поговорим о детской моде.

Сразу оговорюсь, лично я за то, чтобы дети с младых ногтей понимали, почему не нужно идти в кедах и спортивном костюме в театр, а на пляж надевать пышную синтетическую юбку-пачку.

Дети хотят одеваться красиво. Не мешайте им, а учите правильному подбору гардероба.

Вот малышка хочет пышную юбочку, чтобы быть "как балерина". И если вы ее отдадите в балет, лет через несколько она поймет, юбка-пачка - это громадный труд.

Детская мода - быть или не быть!


 

Но есть и просто стильные красивые вещи для детей. Купить их можно в фирменных магазинах или онлайн, к примеру на https://modadeti96.ru/.

Научить ребенка основным "глобальным" правилам подбора вещей для гардероба можно только в младенчестве. Если вы годовалому младенцу купите фрак или смокинг, чтобы он блистал в свой первый в жизни год рождения, вы не только потешите свои родительские амбиции, вы определите ребенку планку стремлений в будущей жизни. Вы не думайте, что он твсе забудет. Да, забудет. Но на подсознательном уровне, он будет знать, именно это - красиво и достойно. А драные джинсы и мат направо и налево, это просто веяния моды, которым можно и не следовать.

В Росии есть пословица - "По одежке встречают, по уму провожают". Вслушайтесь! По одежке встречают! Да, одежда не всё определяет, но даёт шанс, чтобы вашего ребенка встретили СВОИМ в той компании,где ему хочется быть. 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *