Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Как выбрать женский брючный костюм




Костюм является изюминкой любой женщины. Если вы работаете в офисе, то обязаны иметь в своем гардеробе классический брючный костюм.





Костюм является изюминкой любой женщины. Если вы работаете в офисе, то обязаны иметь в своем гардеробе классический брючный костюм. Внешним видом вы должны излучать уверенность в деловых переговорах, собраниях, сделках и других важных встречах. В костюме любая женщина выглядит респектабельно, деловито и красиво. К костюму достаточно подобрать красивую рубашку, а можно освежить его и галстуком. И ваш образ готов.

На сегодняшний день мы имеем большой ассортимент классических брючных костюмов по приемлемым ценам. Если следить за дизайнерскими предпочтениями, то синий цвет является универсальным, черный для важных случаев, а серые тона для повседневной носки.

При выборе костюма необходимо учитывать следующие детали:

  • качество изделия проверять швом, который не должен торчать, и чтобы подкладка не была перекручена;
  • воротник – чтобы не отставал от шеи, облегал и не формировал складок поперек спинки;
  • рукав – чтобы свободно спадал с плеча, не делая заломов и складок, длина рукава должна быть короче манжета рубашки на 1,5 см;
  • средняя пуговица обязательно должна находиться напротив пупка. Хотя, этот критерий больше подходит к мужским костюмам, поскольку на пиджаке у женщины пуговицы могут и вовсе отсутствовать;
  • ширина брюк может быть абсолютно разной. На сайте https://odevalo4ka.ru представлены модели с облегающими и зауженными брюками, но есть расклешенные и широкие брюки.

Костюмы для женщин разного телосложения

Для крупных женщин

Лучшим выбором будет свободный покрой, желательно из одного вида ткани. Ни в коем случае нельзя носить укороченный или приталенный жилет. Очень важно чтобы пиджак не натягивался в области средней пуговицы. Для того чтобы отвести взгляд от лишнего веса, следует остановить свой выбор на пиджаке, застегнутом на две пуговицы или завязываться. Таким образом можно будет скрыть часть рубашки с глубоким вырезом.

Для худощавой девушки

Худощавым девушкам подходят пиджаки, как с подкладкой, так и без нее. Пиджак выбирайте приталенный, можно с накладными карманами, а брюки – зауженные с немного заниженной посадкой. Не стоит надевать жилетки, если не хотите делать акцент на своей худобе, и избегайте тяжелой обуви. Лучше подберите красивый пояс и узенький галстук. Костюм эффектнее будет смотреться в темных оттенках.

Для девушки атлетического телосложения

При атлетическом телосложении предпочтение следует отдать свободному классическому костюму. Брюки лучше выбирать немного зауженные снизу с низкой талией. Однако в бедрах такие брюки должны быть свободными.  

Каждая женщина вряд ли обойдется без хорошего и качественного костюма. Правильно подобранный костюм является визитной карточкой любой успешной женщины.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *