Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах




19 августа 2017 года в Санкт-Петербурге проект "Отметка родителей" проведет Круглый стол. Основной целью Круглого стола является представление товаров от компаний-участников Проекта блогерам с целью ознакомления.





19 августа 2017 года в Санкт-Петербурге проект "Отметка родителей" проведет Круглый стол. Основной целью Круглого стола является представление товаров от компаний-участников Проекта блогерам с целью ознакомления.

 

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

Откроет Круглый стол директор проекта Лариса Тихонова. Краткое вступительное слово будет посвящено основным целям и результатам, которых удалось достичь за 3 года. Проект помогает выявить тенденции на рынке детских товаров: что уходит в прошлое, какие тренды появятся в ближайшее время, и как меняются критерии выбора при покупке.

 

В рамках мероприятия выступят ведущие специалисты детскогорынка. Первой слово возьмет психолог Мария Будылина. Выступление будет посвящено теме материнского выгорания: основным причинам, последствиям и способам избежания.

 

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

Психолог Мария Швед расскажет о том, как подготовить и адаптировать ребенка к детскому саду. В рамках выступления психолог обозначит основные острые моменты, с которыми придется столкнуться, а также даст практические советы, как сделать этот процесс максимально легким для ребенка.

 

Следующей слово возьмет дипломированный коуч по интимным отношениям Татьяна Кашина. Ее выступление будет посвящено теме отношений мужчины и женщины после появления ребенка. Татьяна расскажет, как стать мамой и папой, но при этом остаться мужем и женой.

 

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

Закроет серию выступлений Алена Короткова,консультант по грудному вскармливанию компании «Молочные Феи», которая вынесет на обсуждение тему «Завершение процесса грудного вскармливания». Обширный профессиональный опыт позволил эксперту сформулировать основную проблематику темы: основы, которые закладываются в первые годы, отражаются на протяжении всей жизни человека.

 

 

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

После завершения официальной части мероприятия гостей ждет тест-драйв колясок, который будет построен по принципу экзамена в ГИБДД. По итогам соревнований будут определены три победителя, которые получат подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

 

Поддержку мероприятию оказала компания DOC+, создавшая мобильное приложение, с помощью которого круглосуточно можно вызвать врача по фиксированной цене.

 

Проект "Отметка родителей" расскажет о детских товарах

Также мероприятие поддерживает компания Kabrita, производящая детское питание на основе козьего молока. Вся продукция, разрабатываемая в компании предусматривает отдельную формулу под каждый этап развития ребенка.

 

 

Еще одним партнером мероприятия выступила компания Бибиколь, дистрибьютор детской смеси на козьем молоке НЭННИ, которая производится с 2000 года. В ассортимент входят разнообразные каши, пюре, смеси, которые позволяют расти ребенку здоровым.

 

Дата проведения: 19 августа 2017 г. с 11 ч. до 14 ч. г. Санкт-Петербург

 

Место проведения: ресторан «Пряности и радости» м. Василеостровская, 6-я лин. В.О., 13

 

Организатор мероприятия: проект«Отметка родителей»

 

Директор проекта

Тихонова Лариса

8916 401 91 93

larissa@rockferrygroup.com



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *