Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

миниатюраминиатюраВ подарок можно преподнести не огромный букет, а всего-лишь один цветок. А чтобы он не падал в просторной вазе, сделаем вазу для одного цветка.

 

Детский лагерь «Связист» в Ленинградской области




Каникулы – самое долгожданное мероприятие для каждого ребёнка. Провести их весело и познавательно помогут вожатые детского лагеря





Каникулы – самое долгожданное мероприятие для каждого ребёнка. Провести их весело и познавательно помогут вожатые детского лагеря «Связист». Здесь каждый ребёнок найдёт новых друзей, узнает новую информацию и получит незабываемые воспоминания об отдыхе!

Расположен лагерь на берегу живописного озера Петровское, который окружён густым сосновым бором. Чистый воздух и природа помогут ребёнку укрепить иммунитет и набраться сил для нового учебного года.

Развлечения и спорт

Мы разработали несколько специальных программ, которые помогут ребёнку не только весело провести время, но и улучшить состояние здоровья. На территории лагеря доступны:

  • Верёвочный парк;
  • Кинотеатр;
  • Актовый зал;
  • Спортзал;
  • Игровые площадки;
  • Бассейн.

На регулярной основе проводятся дискотеки, спортивные и творческие мероприятия. Скучать будет некогда!

Смены и заселение

В детском лагере «Связист» доступно несколько вариантов смен на выбор:

  • летняя
  • осенняя
  • зимняя
  • весенняя

Наши менеджеры подберут оптимальное решение для бюджета любой семьи. «Связист» предлагает несколько вариантов размещения детей: в коттеджах, нижней базе или главном корпусе. В любом номере есть всё необходимое для комфортного проживания и весёлого досуга. В общую стоимость любой программы входит питание, развивающие мероприятия, развлечения и проживание.

Наши преимущества

Путёвка в детский оздоровительный лагерь «Связист» не только подарит ребёнку незабываемые эмоции и хорошее настроение, но и поможет ему быстрее сформироваться как самостоятельной личности. Творческие конкурсы, спортивные мероприятия, развивающие игры на свежем воздухе – все это поможет ребёнку быстрее найти общий язык с другими детьми и избавят его от любого стеснения.

Нашими главными преимуществами являются:

  1. Близкое расположение к природе. Лагерь «Связист» окружён сосновым бором и расположен на берегу озера Петровское. Постоянный контакт с природой укрепит растущий организм и подарит море незабываемых воспоминаний;
  2. Полная безопасность. Администрация и вожатые лагеря ведут постоянный присмотр за детками. Такой подход позволит избежать любых неприятных инцидентов и проблем;
  3. Специальные программы мероприятий. Каждая программа содержит в себе уникальные конкурсы, командные игры на сближение и праздники. Более подробную информацию можно узнать у наших менеджеров;
  4. Доступная цена. Мы с радостью подберём выгодное решение для каждой семьи, чтобы любой ребёнок смог провести незабываемое лето в нашем лагере.

Отдых в детском лагере «Связист» обеспечит малышам оздоровительный и познавательный отдых, который они будут вспоминать ещё очень долго. Также у родителей появится немного времени, чтобы полностью посвятить себя личным делам.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *