Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Calculator888.ru - простой и удобный калькулятор онлайн




Счетная машина - вечный спутник практически каждого из нас. Даже домохозяйка, которая не посещает работу, должна вести подсчеты семейного бюджета, измерять величины ингредиентов для блюд на ужин или при выпечке





Счетная машина - вечный спутник практически каждого из нас. Даже домохозяйка, которая не посещает работу, должна вести подсчеты семейного бюджета, измерять величины ингредиентов для блюд на ужин или при выпечке, считать квадратные метры помещения перед покупкой натяжных потолков и т. д.

Calculator888.ru - простой и удобный калькулятор онлайнФактически калькулятор всегда с нами — сами не замечаем, сколько раз на день к нему тянется рука. Но попробуйте убрать этот гаджет из поля зрения или вообще из нашей жизни. Совершенно неудобно, правда?


Мы часто не замечаем элементарных вещей, которые создают нам дополнительные удобства и простоту в жизни. Но сегодня общество может отказаться от некоторых вещей, которые успешно заменяют более прогрессивные методы. Так же, как литература постепенно переходит в электронный вид, калькуляторы тоже могут быть онлайн.

Например, калькулятор рабочих дней между датами поможет быстро рассчитать отчетные периоды для бухгалтеров, статисты и финансисты смогут в любую минуту подбить нужную величину не только в текущем году, но и в любом другом.

На сайте Calculator888.ru масса вариаций для ведения расчетов. При этом конкретный пользователь может сохранять результаты, если есть необходимость к ним возвращаться в дальнейшем. Регистрация тут не нужна, сервис совершенно бесплатный.

Студенты могут пользоваться традиционной версией калькулятора со всеми арифметическими действиями, вычислением корня, процентов, логарифмов. Для людей из области инженерии есть специально созданный вариант калькулятора. Если у бухгалтера возникла необходимость вычислить сумму НДС из определенного количества, он может смело пользоваться такой версией — тут не нужны сложные формулы, тут просто вводите необходимую сумму и ставку НДС, а результат автоматически сохранится на сервере.

Как видите, в прошлое давно ушли счеты и абаки, коими пользовались наши древние предки, а скоро туда канут и современные калькуляторы. Правда, производители этих гаджетов вовсю стараются не дать им исчезнуть с лица земли, предлагая гибриды калькулятора с часами, ручками, чтобы они были максимально компактными.

И все же рано или поздно даже часы или ручка забываются дома на столе, а на работе требуется вести расчеты. И тогда калькулятор онлайн на сайте Calculator888.ru однозначно всплывет в памяти - пользуйтесь с удовольствием в любой ситуации, тем более, что администрация работает над добавлением новых видов расчета.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *