Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Как выбрать игрушку для ребенка по возрасту?




ИгрушкаУ всех в детстве была своя любимая игрушка. И сейчас, если есть ребенок или нужно выбрать подарок для маленького родственника, важно знать, какие параметры стоит учитывать для такого важного товара.





У всех в детстве была своя любимая игрушка. И сейчас, если есть ребенок или нужно выбрать подарок для маленького родственника, важно знать, какие параметры стоит учитывать для такого важного товара. Мало, чтобы игрушка была яркой или смешной. Она должна быть безопасной, а также нести пользу. В разном возрасте нужно уделять внимание разным сторонам развития. Подобрать подходящий вариант поможет оптовая продажа игрушек в Москве или в любом другом городе.

 

Игрушка

Для самых маленьких, до 3 месяцев, подходят погремушки и подвески. Они привлекают внимание, учат фокусироваться. В возрасте от 4 до 8 месяцев у ребенка режутся зубы. Тут помогут специальные игрушки, которые абсолютно безопасны и которые спокойно можно пробовать на зуб, не боясь, что ребенок отравится или приобретет аллергию. Игрушки-прорезыватели – это лучший выбор для такого возраста. Также в этом время дети начинают ползать, поэтому небольшой мяч станет отличным подарком.

 

Другие варианты для выбора

В возрасте года дети учатся ходить, познавать мир, у них начинают проявляться базовые социальные действия. Тут появляется большой выбор для игрушек. Например, кукольная коляска – ее можно толкать, за нее удобно держаться, чтобы не упасть. В нее можно класть мягкую игрушку. Тактильно последняя приятна для детей, позволяет обнимать, спать с ней. Для мальчиков подходят машинки.

Когда исполнится 1.5-2 года, можно уделить внимание развивающим играм, конструкторам самого простого вида. Сюда входят и пирамиды, и матрешки, кубики. Начиная с 3 лет, пора развивать творческое мышление – купить фломастеры или краски, альбом, раскраски, пластилин. Очень важно дать ребенку самовыразиться, чтобы в будущем он имел стимул развивать таланты. Таким образом, даже в раннем возрасте можно выбрать подходящую игрушку, которая не просто подойдет для развлечения, но и позаботится о правильном развитии.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *