Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Выбор аниматора на детский праздник




аниматор на детский праздник

Весьма популярным явлением сегодня считается приглашение аниматора на детский праздник. Данный специалист способен сделать мероприятие по-настоящему веселым и интересным для малышей.





Весьма популярным явлением сегодня считается приглашение аниматора на детский праздник. Данный специалист способен сделать мероприятие по-настоящему веселым и интересным для малышей. Если вам нужен аниматор на выпускной в детский сад, то стоит учитывать некоторые советы. Помните, что настоящие профессионалы должны уметь работать не только с малышами, но и со взрослыми людьми. Это необходимо потому, что на мероприятиях часто присутствуют родители детей.

Учитывайте данные факторы

Перед тем как обратиться к специалисту, стоит спросить совета у знакомых людей. Лучше всего заказывать проверенных аниматоров. Если друзья не могут дать рекомендаций, то следует почитать отзывы в интернете.

Изучайте портфолио специалистов. Данные аниматоров часто размещаются на сайтах профильных фирм. При общении с кандидатом не стоит стесняться задавать интересующие вопросы. В этом случае вы сможете избежать в будущем неприятных сюрпризов.

Выбор персонажа

аниматор на детский праздникЗаранее рекомендуется узнать предпочтения ребенка. Кого он мечтает увидеть? Кто является любимым героем малыша? Ответы на данные вопросы помогут вам впоследствии определиться с тематикой праздника. При выборе аниматора, интересуйтесь, сможет ли он сыграть роль того или иного персонажа.

Если дети маленькие, то предварительно рекомендуется показать им фото героя, который будет присутствовать на празднике. Таким образом вы исключите возникновения ситуации, связанной с испугом малышей.

Для детей в возрасте от 5 до 7 лет стоит организовывать конкурсно-игровую программу. Аниматор может не исполнять роль сказочного персонажа. В этом случае специалист просто должен выглядеть достаточно ярко.

Важное заключение

При выборе аниматора стоит обращать внимание на качество его костюмов. Изучите фотографии с предыдущих праздников. На некоторых сайтах предлагается посмотреть видео мероприятий. Все это позволит вам определиться с выбором подходящего специалиста.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *