Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Что такое лазертаг




Такое модное ныне развлечение, как пейнтбол, стремительно завоевывает популярность не только у жителей больших городов, но и в достаточно архаичной российской глубинке. Стремление поиграть в войну без какого-либо риска для собственной жизни свойственно отнюдь не только мужчинам, но и представительницам прекрасной половины человечества.





Такое модное ныне развлечение, как пейнтбол, стремительно завоевывает популярность не только у жителей больших городов, но и в достаточно архаичной российской глубинке. Стремление поиграть в войну без какого-либо риска для собственной жизни свойственно отнюдь не только мужчинам, но и представительницам прекрасной половины человечества.

 


 

Азарт и безопасность

Тем не менее, даже несмотря на провозглашенную безопасность, активный отдых в пейнтбольной «перестрелке» имеет свои особенности. Которые касаются, к примеру, следующих нюансов:

  • достаточно ощутимые ударные нагрузки, когда шарик с краской попадает в тело;

  • необходимость применения навыков стратегического и тактического мышления;

  • возможность получения травмы при передвижении непосредственно в ходе игры.

Все эти потенциальные минусы особенно актуальны, если речь идет о тех случаях, когда в пейнтбольных состязаниях участвуют дети. Вряд ли найдется хоть один здравомыслящий родитель, которому организованный им детский день рождения принесет целую охапку проблем. Именно поэтому в качестве детской игры «в войнушку» родители все чаще выбирают лазертаг. Что же это такое?

Абсолютная гарантия безопасности По сути своей, лазертаг – это тот же продвинутый вариант детской игры в войну, который не влечет за собой трагических последствий. Здесь никто не погибает, даже ранений не получает. Обычно игра (или соревнования) проводятся по правилам и систематическим требованиям, приближенным к тому же пейнтболу. Вот только риск получения травмы здесь сведен до минимума.

И причин тому несколько: лазерное «оружие» не выпускает из ствола реальные физические субстанции, что полностью исключает возможность даже случайных механических или ударных воздействий; экипировка, инвентарь и снаряжение весят значительно меньше, поскольку защита, как таковая, уходит на второй план; благодаря современным технологиям, четкость фиксирования тех или иных действий многократно повышается, схитрить здесь просто невозможно.

Да, безусловно, стоимость «лазерного пейнтбола» заметно выше традиционного развлечения. Но кто из родителей не мечтал о том, чтобы единожды подаренная игра в подарок на день рождения или на совершеннолетие не оставила у любимого опрыска самых лучших воспоминаний и бесконечных слов благодарности?



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *