Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Модные аксессуары для волос




Подчеркнут самобытность и придадут образу изюминку аксессуары для волос. Сегодняшняя мода предлагает множество вариантов для украшения причёски на все случаи жизни. Любая модница найдёт аксессуар на свой вкус.





Модные аксессуары для волос

Подчеркнут самобытность и придадут образу изюминку аксессуары для волос. Сегодняшняя мода предлагает множество вариантов для украшения причёски на все случаи жизни. Любая модница найдёт аксессуар на свой вкус.

- Ободки, оформленные перьями.Предпочтителен ободок-невидимка или идентичного с волосами цвета. Обруч, украшенный перьями подойдёт как для длинных, так и для коротких, как для прямых, так и для волнистых, волос. Такой аксессуар подойдёт для вечернего выхода.

- Ободок или повязка с элементами из кружева.Ободок, обтянутый кружевом или повязка могут быть украшены стразами, бисером или камнями. Симпатично и кокетливо смотрится кружевной бант на обруче, оба элементы могут быть декорированы всё теми же стразами и т.д., но любители лаконичности могут обойтись и без декора. Эффектно сочетание чёрного и белого кружева.

- Аксессуары со стразами.Стильно выглядят заколки, обручи, украшенные рисунками и узорами из страз одного или нескольких цветов. Чтобы не выглядеть безвкусно, следует подобрать заколку или обруч в соответствии с нарядом.

- Заколки с использованием драгоценных и полудрагоценных камней.Такие камни используются для заколок в восточном стиле, которые сегодня на гребне моды. Камни могут быть одного цвета или разноцветные. Одежда к ним должна подбираться соответствующая.

- Ленты.Так как не первый сезон в тренде самые разнообразные плетения, популярность такого аксессуара, как обычные ленты, вполне логично. Актуально выглядят ленты сливового или бордового цвета, а также "олимпийских" цветов- золото, серебро, бронза. Ленты могут быть и однотонные, и украшенные орнаментом или стразами.

 

Модные аксессуары для волос


- Аксессуары из кожи.Снова в моде кожаные заколки, популярные в начале 90-х. А самым отчаянным модницам предлагается такой смелый вариант, как кожаная повязка- инкрустированная металлическим деталями, "шипами", стразами или вовсе без украшений.

- Чёрная повязка.Практически классика. Подходит как к одежде спортивного стиля, так и к элегантному платью или костюму. Но особенно выигрышно гармонирует, конечно же, с одеждой в байкерском стиле. Тем, кто не успевает помыть голову и уложить волосы, а до мероприятия не так уж много времени, предлагается ... шапочка-чалма. В данном случае она надевается не в качестве головного убора, а в качестве аксессуара. Серьги рекомендуются длинные. В общем-то, выбрать есть из чего и тем, кто предпочитает женственный стиль и кокетливые наряды и, соответственно, украшения, и тем, кто предпочитает одеваться сдержанно и подбирает не менее сдержанные аксессуары.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *