Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Лучшие радиаторы для элитного жилья




Элитные загородные особняки и современные офисы, престижная недвижимость в черте города и за ее пределами, в которых проведена закрытая система отопления, оснащаются радиаторами Kermi.





Элитные загородные особняки и современные офисы, престижная недвижимость в черте города и за ее пределами, в которых проведена закрытая система отопления, оснащаются радиаторами Kermi. Мировой лидер отопительного оборудования заслужил признание во всем мире, и отечественные пользователи отдают предпочтение проверенному качеству, сомневаться в котором не приходится. На сайте kermi-therm.ru в полном объеме представлены позиции товара, среди которых потребитель выбирает необходимые, в соответствии со своими нуждами и предпочтениями.

Для элитного жилья – отопительные системы высочайшего класса

Все современное жилье оснащается собственными отопительными системами, благодаря которым создается максимально комфортный микроклимат. У представителей элитной недвижимости завышенные требования к приобретаемым товарам и услугам, и радиаторы Kermi соответствуют этим представлениям в полной мере.

Инновационные дизайнерские, технические и потребительские характеристики разрабатывались с учетом норм европейских стандартов. Батареи идеально подходят для автономных отопительных систем и созданы для работы в сложных климатических условиях. Наиболее высокие показатели высокой отдачи тепла, эффективности и экономии энергоресурса происходят при небольшом объеме горячей воды и не завышенных температурных показателях теплоносителя.

Запатентованная технология Therm X2 интенсифицирует воздухообмен Холоднокатаная листовая сталь, соединенная роликовым способом сварки, обладает высоким уровнем надежности и прекрасно функционирует при низких температурных режимах. Для элитной недвижимости лучше подходят отопительные устройства с нижним типом подключения. Это позволяет хорошо замаскировать подводку к радиаторам и провести ее под плинтусом или в полу. Таким образом, дорогим интерьерам не наносится ущерб в виде торчащих со всех сторон труб. Визуальная привлекательность в таких случаях очень важна, что как раз удается реализовать с помощью продукции от европейской компании «Керми».

Безопасные, с красивым лакокрасочным покрытием батареи изготовлены в классическом стиле и в компактных размерах. Они не занимают много места на стене, не имеют острых углов, при нагреве не выделяют в помещение никаких опасных для людей и животных соединений и обладают стойкостью к механическим повреждениям.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *