Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Цветы на день рождения




День рождения только раз в году, но насколько это долгожданный праздник! И стар, и млад ждет своей даты, чтобы весело отпраздновать ее в кругу семьи или на вечеринке с друзьями, в камерной обстановке уютного ресторана или в кафе под живую музыку.





День рождения только раз в году, но насколько это долгожданный праздник! И стар, и млад ждет своей даты, чтобы весело отпраздновать ее в кругу семьи или на вечеринке с друзьями, в камерной обстановке уютного ресторана или в кафе под живую музыку. Вариантов масса и каждый взрослый человек решает сам, как именно провести этот день. О детках заботятся их любящие родители – они тщательно продумывают не только организацию праздника и угощения для маленьких гостей, но и особые подарки, которых так ждут виновники торжества. Чем же порадовать именинника, что сделать такого особенного, чтобы этот день запомнился надолго, а, возможно, и на всю жизнь? Ответ на эти и многие другие вопросы помогает найти интернет-магазин «Букет эмоций» www.bouquet-emotions.ru. Здесь для именинника любого возраста можно подобрать соответствующий букет. Любимой маме наверняка придется по вкусу букет из нежных тюльпанов, бабушка оценит по достоинству хризантемы или герберы, а любимая девушка придет в восторг от роскошных роз. Если намечается круглая дата, то, конечно, лучше всего купить розы.

Розы на день рождения

Королеву цветов нельзя недооценивать, тем более что в интернет-магазине «Букет эмоций» представлены розы всех популярных сортов и оттенков. Бордовые бутоны наверняка приведут в восторг солидную даму, белые подойдут для юной леди, равно как и прочие пастельные оттенки – кремовый, кофейный, розовый и т. п. Независимо от цветовой гаммы бутоны смотрятся всегда великолепно, будь то красиво оформленная одна роза, гармоничная композиция в шляпной коробке или же 101 роза в виде символа сердца. Не менее порадуют покупателей условия покупки, включая возможность самостоятельно составить букет. Выбрать бутоны можно любых сортов и оттенков, но объединяет их одно – безупречное качество, свежесть, отсутствие поврежденных листьев и лепестков. Такой букет простоит долго, радуя свежестью и нежным ароматом именинника. Дополнить роскошные бутоны флористы предлагают зеленью, а она на сайте представлена в широком ассортименте. Можно отдать предпочтение гипсофиле или статице, берграсу или эвкалипту, салалу или гиперикуму – выбор ограничен разве что собственной фантазией. Точно также нет никаких ограничений относительно выбора упаковки, а она представлена материалами любых фактур и оттенков:

• Сеткой;

• Крафт-бумагой;

• Целлофаном;

• Фетром;

• Натуральным волокном;

• Лентой.

Помимо этого, есть возможность оформить букет с помощью шляпной коробки или специальной корзины для цветов.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *