Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Создаем приглашение на детский день рождения




Малыши растут, и каждый день рождения - большой праздник для их родителей и их друзей. Чтобы развеять рутинность этого события, настроить гостей на определенный лад и поднять им настроение, попробуйте создать красивое приглашение на день рождения.





Малыши растут, и каждый день рождения - большой праздник для их родителей и их друзей. Чтобы развеять рутинность этого события, настроить гостей на определенный лад и поднять им настроение, попробуйте создать красивое приглашение на день рождения. Тем более, что с современными онлайн-программами сделать это можно в два счета и бесплатно. Посмотрим на создание приглашений на день рождения на примере сервиса Canva.

 

После регистрации в сервисе, программа спросит у вас, какой дизайн вы хотите создать. Выберите вариант "Приглашение” - откроется чистый лист для вашего будущего .

 

Создаем приглашение на детский день рождения

 

Но не пугайтесь - начинать с нуля не придется. Слева будут представлены дизайнерские образцы приглашений - вы можете выбрать один из бесплатных вариантов, который вам понравится, а дальше останется только слегка модифицировать его, изменив заголовок, текст приглашения и дату. Чтобы изменить тот или иной элемент, его достаточно выделить на макете - и перед вами появится соответствующее меню для редактирования. Для надписей можно изменить шрифт, цвет, степень прозрачности, расположение. А перейдя во вкладку "Элементы”, вы найдете массу вариантов картинок, которые можно вставить в макет одним кликом мышки - фигуры, линии, текстуры, рисунки, фотографии и так далее.

 

А если вы хотите по-настоящему угодить гостям, создайте несколько вариантов приглашения, обратившись к каждому гостю лично! Это можно сделать, создав несколько копий одного дизайна.

 

Создаем приглашение на детский день рождения


 

Можно ли использовать в дизайне приглашения фотографии вашего ребенка? Конечно!

Для этого лучше сразу выбрать макет пригласительного, в котором используется фотография. Далее перейдите во вкладку "Моё” и выберите нужный снимок с жесткого диска компьютера, нажав "Добавить собственные изображения” - фото будет загружено в онлайн-редактор Canva, после чего вы можете использовать его в этом или любом другом дизайне - повторно загружать его уже не понадобится. А далее перетащите фотографию в макет - она будет автоматически встроена в нужное поле.

 

Создаем приглашение на детский день рождения


 

Когда приглашение готово - нажмите "Скачать” вверху экрана, выберите формат - и файл загрузится на ваш компьютер. Можно рассылать гостям по электронной почте или в социальных сетях! А если вы хотите распечатать именные приглашения и вручить лично, при сохранении выберите формат "PDF для печати”.

 

Вот увидите, гости по-настоящему оценят ваше внимание и прибудут на праздник в радостном настроении!



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *