Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Осень — самая пора задуматься о детских карнавальных костюмах




Пришла пора позаботиться о приготовлении карнавального костюма на утренник в детский сад или школу





Сентябрь на дворе. И оглянуться не успеешь, как наступят два праздника, к которым дети любят наряжаться в карнавальные костюмы - Хэллоуин и Новый Год.

Да, да пришла пора позаботиться о приготовлении карнавального костюма на утренник в детский сад или школу. Все дети с нетерпением ждут праздников и хотят выглядеть лучше всего. Костюм можно купить, а можно и смастерить самому. Главное, чтобы он смотрелся красиво. Для этого нужны воображение родителей и, конечно же, мастерство.

Как ни странно, но лучше всего наряд сделать самому, ведь в магазинах продают одно и то же. И на празднике у детей могут быть одинаковые костюмы, что зачастую приводит к детским слезам и расстройствам. К тому же, там не всегда найдется нужный образ или даже размер.

Отсутствие денег — еще одна частая проблема большинства мам и пап. А дома можно придумать какой-нибудь оригинальный и необычный образ. У многих родителей совершенно нет времени, чтобы заниматься этим. Но это не повод оставлять чадо без карнавального наряда. Постарайтесь выделить время, чтобы сделать малышу приятное.

Костюмы на Хэллоуин

Детский карнавальный костюм обязательно должен быть ярким, веселым. Очень часто для утренника воспитатели раздают роли детям, в таких случаях родителям легче определиться с выбором. Немного трудней, если вы не знаете, какой же костюм сделать. Не пытайтесь смастерить слишком сложный наряд, чтобы не разочароваться в результате. Заранее обдумайте образ и приготовьте все необходимые материалы.

Варианты для мальчиков

 Вариантов масса - привидение, вампир, злобный клоун, скелет, зомби... 

Каждый из этих костюмов сделать достаточно легко из подручных материалов, Тут большую роль играет даже не сам костюм, а аксессуары и грим.

Чуть побольше размер пиджака, нашитые заплатки и "боевая раскраска" - костюм готов.

 

костюмы на хэллоуинкостюмы на хэллоуин

Если пожелаете, можно купить дополнительные аксессуары на сайте https://karnavalkostyum.ru/, где можно найти не только качественный аквагрим, но и разнообразные плащи, шляпы, накладные клыки и когти и массу прочих мелких вещиц, которые и создают цельный образ.

А в итоге вы получите недорогой оригинальный карнавальный костюм.

 Варианты для девочек 

 Девочки на Хэллоуин любят наряжаться ведьмами. Яркие юбочки, нарядные накидки и обязательно аксессуары - остроконечные шляпы, метлы, котелки.

Или можно сделать костюм озорной пиратки. Только нужна повязка на голову и пиратская сабля.

 

костюмы на хэллоуинкостюмы на хэллоуин


 

Карнавальные костюмы на Новый год.

Здесь простор для творчества гораздо шире, можно выбирать любой образ - сказочного персонажа, любимого героя из сериалов, исторического героя.


Варианты для мальчиков

Узнайте у ребенка, какой образ он бы хотел. Обычно мальчишкам нравятся рыцари, роботы или космонавты. Поэкспериментируйте, предложите варианты. Например, костюм Шрека сделать очень легко. Понадобится лишь любая шапка зеленого цвета и жилетка. Белая кофта и брюки найдутся у каждого. Рожки можно сделать из проволоки, обмотав их зеленой ниткой или тканью. Все, образ готов. Ничего сложного здесь нет.

Для малышей вообще идеальным решением являются шапочки-маски.

Варианты для девочек

В основном, они хотят быть принцессами. Понадобится красивое платье, корона и туфли. Все это можно приобрести в онлайн-магазине https://karnavalkostyum.ru/. В таком наряде ваша дочка будет самой красивой и неотразимой. Для завершения образа можно сделать (или купить) волшебную палочку и мешочек с волшебной пыльцой.

 

костюмы на новый годкостюмы на новый год


 

Самое главное при изготовлении карнавального костюма для ребенка – фантазия и желание. Тогда любой образ получится, и ваш сын или дочка будут очень рады и благодарны своим родителям. Вариантов костюмов много, главное найти время для своего ребенка. Карнавальный костюм, сделанный своими руками, лучше самых дорогих магазинных моделей. Окружающие будут восхищаться вашим ребенком.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *