Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Оригинальный торт на детский праздник




Каждый праздник, особенно детский, не обходится без сладкого стола и чаепития. И, конечно, обязательным атрибутом такого праздника является конечно же торт.





Каждый праздник, особенно детский, не обходится без сладкого стола и чаепития. И, конечно, обязательным атрибутом такого праздника является конечно же торт со свечами по количеству празднуемых лет. Чаще всего большинство людей, не задумываясь идут в магазин и выбирают сладкое лакомство из того, что стоит на витрине. Но на витринах кондитерских отделов магазинов чаще всего стоят стандартные тортики, которые больше подходят для повседневной жизни. А так хочется, чтобы ребенок не только повеселился на собственном празднике, но и насладился тортом, аналогов которому нет ни в одном магазине. Думаете, что это невозможно? А зря. Например, в Санкт-Петербурге заказать детский торт оригинального дизайнерского решения можно на сайте кондитерской Оазис, с ассортиментом которого можно легко ознакомиться всего лишь пройдя по ссылке oazistort.ru/detskie-tortyi.

В чем преимущества индивидуального заказа торта ребенку на праздник?

Во-первых, оригинальный внешний вид детского торта, который может быть в виде автомобиля или маски любимого супергероя можно подобрать с учетом увлечений ребенка.

Это не только очень понравится каждому ребенку, но и подарит ему незабываемое ощущение праздника. Ведь практически все родители, а также бабушки и дедушки очень хотят, чтобы ребенок каждый свой праздник помнил всю свою жизнь. А для этого необходимо, чтобы на празднике было что-то особенное, чем и может стать оригинальный и вкусный торт.

 

И еще одним положительным моментом является то, что прежде чем приступить к изготовлению шедевра состав рецепта тщательно обговаривается с заказчиком. Это достаточно важно, так как в состав торта не должны входить ингредиенты, которые могут вызвать у ребенка аллергию или другие недомогания. Ведь каждый ребенок по-разному реагирует на цитрусовые или шоколад. Приятным дополнением также является и то, что родители сами могут разработать дизайн детского торта. Единственное, что для осуществления своей задумки придется встретиться с дизайнером компании oazistort.ru. И только после согласования всех нюансов с заказчиком, кондитеры приступают к реализации не просто лакомства для малышей, а шедевра искусства, который каждый ребенок не просто оценит по достоинству, но и запомнит на всю жизнь.

Кстати, недавно к 1 сентября родители заказали такой торт:

Оригинальный торт на детский праздник 

Это, конечно, шутка.

Любите своих детей и почаще удивляйте их, и они всегда ответят тем же.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *