Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Умные детские часы с голосовым ассистентом и родительским контролем




Маленькие дети наверняка будут в восторге от современных часиков, а родители останутся довольны их полезными функциями.






Маленькие дети наверняка будут в восторге от современных часиков, а родители останутся довольны их полезными функциями. Современные технологии окружают нас повсюду и уже тесно связаны с нашей жизнью. Одной из новинок среди современных носимых гаджетов являются детские умные часы Elari KidPhone 3G, которые стали итогом совместной работы компаний Яндекс и Elari.

 

детские умные часы Elari KidPhone 3Gдетские умные часы Elari KidPhone 3G

 

Стоит отметить, что это первые в мире часы с фирменным голосовым ассистентом Алиса от Яндекса. Далее пj порядку о Алисе, часах, их возможностях и зачем они нужны родителям.

Алиса

Алиса – современный голосовой помощник. Она отлично знает русскую речь и с удовольствием шутит на разные темы. «Алиса» создана Яндексом не так дано – в 2017 году. Однако она уже много чего умеет и весьма умна. Установить это голосовой ассистент можно на любой смартфон, на компьютер или в качестве расширения для интернет-браузера. Впервые Алиса появилась на наручных умных часах и теперь может быть всегда рядом. В прямом смысле всегда под рукой.

Если по простому, то Алиса выполняет голосовые команды. И тут она весьма подвинулась. Она может найти что-то в интернете, подсказать погоду, перевести с другого языка, посчитать, поиграть с вами в какую-нибудь игру (в города, зоологию, кресты и прочее) и много ещё чего. Знает ответы на многие вопросы.

Приложение на смартфоне для родителей

У Elari KidPhone 3G есть мобильный интернет. Это позволяет им синхронизироваться со смартфоном в любом месте, где-бы не находился ребенок (естественно, при наличии сотовой связи). Прямо в приложении родители могут посмотреть местоположение ребёнка на карте, ведь в них есть спутниковая навигация и определение положения по сотовой сети. Через это приложение можно даже послушать, что происходит вокруг ребёнка. В приложении можно настроить будильник, который сработает на часах. Прямо с приложения можно позвонить на часы и отправить сообщение, для чего нужен только интернет. Здесь же происходит управление многими их функциями.

Функции часов

В корпусе часов есть слот для SIM-карты. Помимо 3G для интернета в них есть ещё Wi-Fi. Прямо с часов можно бесплатно позвонить на другие часы Elari KidPhone 3G, для чего требуется только интернет. Можно звонить просто в сети оператора на мобильный номер.

Шагомер подсчитывает шаги в течении дня и ведёт статистику по каждому дню. Родители в курсе физической активности ребенка. Часы подскажут когда он перегружен, или недостаточно активен.

Elari KidPhone 3G первые и единственные с Алисой, но не единственные в своём роде. 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *