Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Необычный День рождения ребенка наоборот




Отпразднуйте день рождения ребенка в сумасшедшем, необычном стиле, где все будет наоборот. Незабываемые впечатления и отличное развлечение для детей будет гарантировано!





Отпразднуйте день рождения ребенка в сумасшедшем, необычном стиле, где все будет наоборот. Незабываемые впечатления и отличное развлечение для детей будет гарантировано!

Как сделать приглашения

Пригласите гостей на день рождения ребенка необычным способом, например, напишите приглашения в обратном направлении. Чтобы прочитать содержание, они будут вынуждены применить зеркало. Как это сделать? Есть несколько способов: пишите, начиная справа налево, или левой рукой (в одном направлении), вы также можете написать с помощью зеркала. Проще всего если вы напишете содержание приглашения на день рождения на компьютере и распечатайте его в зеркальном отражении.

Подробная информация о приеме

Попросите детей прийти одетые "наоборот" - шапки и футболки задом на перед, левый ботинок на правой стопе и наоборот. Придумайте простые декорации, которые вы можете поставить (повесить) "вверх ногами", чем смешнее, тем лучше.

Игры наоборот

Поделите детей на две команды и организуйте эстафету наоборот (старшие дети могут бежать задом наперед), играть в классические игры, такие как "Саймон говорит", или пятясь с яйцами на ложках. Вот еще несколько игр, которые идеально подходят для развлечений, где все должно быть странным.

Без больших пальцев. Кто без помощи больших пальцев сумеет раньше всех надеть куртку, а потом ботинки и завязать шнурки? К делу! Младшие дети, конечно, могут позволить себе небольшую помощь большими пальцами. Выигрывает тот, кому удастся выполнить это увлекательное задание как можно быстрее.

Как переместить лист бумаги без использования рук? Для веселья вам будет нужен только один лист. Ребенок находится на линии старта, а его заданием является перенести лист бумаги к определенной цели без использования рук. Как это сделать? Вот несколько советов: Вы можете поместить бумагу на голове, вы можете перенести ее на спине, а можно - на груди и начать быстро бежать...

Прогулка попарно. Участники по двое становятся спиной к спине, держась за руки. Так держась должны дойти до определенной цели. Способов движения может быть несколько: один участник идет впереди, а второй сзади, или оба перемещаются боком.

Бег в медленном движении. Участники разделены на две группы, которые конкурируют друг с другом. Задача игроков изобразить замедленное движение. Здесь идет речь о пантомиме: усилие во время бега. Задание можно разнообразить веселыми сценами, которые делают его трудным для представления: передвигаться по ледяной улице, скользя по льду замерзшего озера, протиснуться сквозь толпу, борясь с ветром.

Странные привычки за столом. Подготовка различных видов кушаний. Пусть участники этой забавы пробуют что-то съесть, но необычным способом: есть арахис, хватая иго спичками, есть с преувеличенной элегантностью, но без столовых приборов, каждый может съесть только то, что кто-то другой положит ему рот или перед съедением каждого куска проанализировать состав продукта.

Чем угостить гостей?

В соответствии с намеченным планом дня рождения все наоборот, приготовьте угощение для детей - сюрприз. Приготовьте пирожные, которые будут выглядеть как любимые, сладкие лакомства малышей. После того как попробуют их ждет настоящий сюрприз! Вместо сладкого теста употребите картофель, а вместо крема украсьте его сырком со сливочным вкусом. Кушанье будет еще более привлекательно выглядеть, если посыпать их мелко покрошенной красной паприкой.

Кроме того, вы можете дать детям традиционные пирожные, но перевернутые вверх дном. Приготовьте странные бутерброды, ветчина или индейка, завернутая вокруг хлеба.

А как насчет торта, этого вы не можете пропустить? Приготовьте и подайте его так же необычным способом.

Важные сувениры

Сделайте фотоснимки гостей в их смешных нарядах. Примените фантазию или «фотошоп» к каждому из снимков, переверните элементы изображений по своему усмотрению. Такой подготовленный подарок подарите каждому из гостей и напишите имя ребенка на каждом из снимков.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

  • Публикаций: 77
  • Комментариев: 3
  • ICQ:
20 ноября 2021 19:36

ja-rastu

Цитата
  • Группа: Главные редакторы
  • Регистрация: 27.02.2016
 
Кстати, массу интересных возможностей для необычного поздравления ребенка можно найти на сайте  https://pozdravit.info/rebenka-s-dnem-rozhdeniya/ 
Не поленитесь пройти по ссылке.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *