Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

миниатюраминиатюраВ подарок можно преподнести не огромный букет, а всего-лишь один цветок. А чтобы он не падал в просторной вазе, сделаем вазу для одного цветка.

 

Чай: польза и вред




На прилавках специализированных магазинов представлен огромный ассортимент чая. Чем они различаются? Какие у них свойства?





На прилавках специализированных магазинов представлен огромный ассортимент чая. Чем они различаются? Какие у них свойства? Например, чтобы купить пуэр или другую разновидность, важно знать об особенностях и противопоказаниях напитка. Поэтому, ниже будет рассказано о свойствах наиболее популярных типах, которые встречаются в продаже.

Коротко о главном

ЧайЧай


- Белый. Его родина - Китай. На экспорт он поступает небольшими партиями. Данный сорт считается очень ценным. Поэтому он может стать отличным презентом для привередливого ценителя. Стоимость также высока. Это обусловлено технологией его сбора и обработки. Сам процесс не занимает много времени. Для начала нераспустившиеся верхушки растений проходят тщательный отбор, затем их подвергают действию пара и сушат. Свойства напитка: замедляет процесс увядания кожи, выводит холестерин, способствует заживлению язвы желудка.

- Желтый. Это что-то среднее между зеленым и белым. В процессе производства он не теряет микроэлементы и витамины. Он богат кофеином, поэтому его пью для избавлений от депрессий. Славится напиток не только уникальным запахом, но и за целебные свойства.

- Черный. Данный тип самый распространенный на мировом рынке. Он выпускается в различных вариантах (прессованный, пакетированный, гранулированный, например). Чай предотвращает образование зубного камня и налета.

- Зеленый. Он способствует выведению из организма человека тяжелых металлов и укрепляет стенки сосудов.

Из вышеизложенного видно, что каждый тип имеет свои особенности. Поэтому, если вы решили купить шу пуэр или иной вид, то лучше заранее ознакомиться с рекомендациями завода-изготовителя.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *