Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Солнечные батареи, инверторы напряжения и коллекторы




ООО Технолайн является совместным научно-техническим предприятием России и Китая, существующим с 2011 года.





ООО Технолайн является совместным научно-техническим предприятием России и Китая, существующим с 2011 года. Идея его создания заключалась в наличии на мировом рынке многочисленных технических решений, предназначенных для автономного энергоснабжения, а также растущего спроса на такие продукты в России.

О компании

Фирма предлагает широкий спектр решений для проблем, связанных с частной необходимостью иметь возможность питания минимум электрических приборов на даче, или современной гибридной системой бесперебойного питания, которая соответствует европейским стандартам качества.

На сайте компании Технолайн - https://e-solarpower.ru/ вы найдете все необходимое:

  • солнечные панели разной мощности, размеров и типов исполнения;
  • преобразователи постоянного напряжения в сетевое (солнечные инверторы) - как простейшие для домашнего использования, так и промышленные;
  • источники бесперебойного питания, включая как линейно-интерактивные, так и двойного преобразования;
  • солнечные контроллеры заряда, включая MPPT-контроллеры;
  • аккумуляторные батареи разной емкости и многое другое.

Солнечные коллекторы

Солнечный коллектор представляет из себя устройство для сбора тепловой энергии Солнца (солнечная установка), переносимой видимым светом и ближним инфракрасным излучением. В отличие от солнечных панелей, которые вырабатывают электричество, солнечный коллектор производит нагрев материала. Обычно используется для нужд нагрева воды и отопления помещений.

Солнечные батареи

Солнечная батарея представляет из себя комбинацию фотоэлектрических преобразователей (фотоэлементов) - полупроводниковых приборов, которые непосредственно преобразуют солнечную энергию в постоянный электрический ток, в отличие от солнечных коллекторов, которые производят теплообменный материал. Различные устройства, позволяющие преобразовывать солнечную радиацию в тепловую и электрическую энергию, являются объектом изучения солнечной энергии. Производство фотоэлектрических элементов и солнечных коллекторов развивается в разных направлениях. Солнечные панели бывают разных размеров: от встроенных микрокалькуляторов до крышных автомобилей и зданий.

Инверторы напряжения

Инвертором напряжения называется устройство для преобразования постоянного тока в переменный ток с изменением значения напряжения. Обычно это генератор периодического напряжения в форме, близкой к синусоиде, или дискретный сигнал. Инверторы напряжения могут быть использованы как самостоятельное устройство или входить в состав источников бесперебойного питания систем оборудования с электрической энергией переменного тока.

По качеству наше оборудование компании Технолайн не уступает продукции таких производителей, как OutBack Power Systems (Америка), Xantrex (Канада), TBS Electronics (Нидерланды) и иных известных мировых брендов. Компания выполняет расчеты, проектирует и устанавливает автономные и резервные системы электропитания и является официальным российским дистрибьютором известных производителей.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *