Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

миниатюраминиатюраВ подарок можно преподнести не огромный букет, а всего-лишь один цветок. А чтобы он не падал в просторной вазе, сделаем вазу для одного цветка.

 

Круглый стол от «Отметки родителей»




В Санкт-Петербурге 19 августа 2017 года был яркий, солнечный, по-настоящему летний день. В уютном ресторане Ginza Project «Пряности и радости» на Васильевском острове собрались мамы с малышами, бэби-блоггеры и представители детских компаний на теплую встречу - Круглый стол от «Отметки родителей».





В Санкт-Петербурге 19 августа 2017 года был яркий, солнечный, по-настоящему летний день. В уютном ресторане Ginza Project «Пряности и радости» на Васильевском острове собрались мамы с малышами, бэби-блоггеры и представители детских компаний на теплую встречу - Круглый стол от «Отметки родителей».

 

Круглый стол от «Отметки родителей»Круглый стол от «Отметки родителей»

 

Место для проведения мероприятия было подобрано идеально. «Пряности и радости» расположен в центре города и оснащён всем необходимым для пребывания там родителей с детьми: большая игровая комната в самом ресторане, песочница, качели, спортплощадка для малышей, батут и даже мини-зоопарк в летней зоне.

 

Круглый стол от «Отметки родителей»Круглый стол от «Отметки родителей»


 

Украшение зала и большое количество игрушек для развлечения малышей предоставила компания Прокат автокресел и детских товаров "Вишенка" .

Для детей постарше праздничную атмосферу создали аниматоры агентства Lobacheva Project . Мамы могли оставить своё чадо под присмотром профессиональной няни и всецело погрузиться в атмосферу позитивного и полезного общения со спикерами и представителями брендов.

В течение всего мероприятия дети могли не только резвиться с аниматорами и весело проводить время в летней зоне, но и заниматься творчеством. Компания Вдомедом предоставила картонные домики для юных художников.

Для Северной столицы мероприятие формата Круглый стол – необычное и редкое явление. Поэтому интерес ко встрече был повышен с самого начала, как со стороны мам и бэби-блоггеров, так и со стороны брендов-спонсоров.

 

Круглый стол от «Отметки родителей»Круглый стол от «Отметки родителей»


 

Уже к началу мероприятия зал «Веранда» был полон гостей. Команда «Отметка родителей» подготовила интересную программу, наполненную новыми знакомствами, актуальными лекциями и, конечно же, приятными сюрпризами для всех участниц и гостей Круглого стола.

Приветственное слово произнесла директор проекта Лариса Тихонова: «Отметка родителей» родилась на фоне кризиса, когда в России не было национальных наград, которые оцениваются потребителем. Сейчас мы работаем на таких площадках как Kids Russia, WanExpo и со следующего сезона также будем работать с проектом Планета детства. Наша задача – рассказывать о товарах детской индустрии, проводить тестирования, где вы, мамы и папы, оцениваете товар и пишите отзывы. Сейчас мы создаем otmetka.tv где будут собраны отзывы, интервью и видео о продуктах в сфере детской индустрии. Производители нам говорят: «Мы доверяем вашему рейтингу и это то, что выбирают родители».

 

Круглый стол от «Отметки родителей»Круглый стол от «Отметки родителей»


 

Компания ООО «Бибиколь» рассказала об уникальном продукте из цельного новозеландского козьего молока «Амалтея», о производстве детского питания и провела консультацию по правильному выбору смеси на козье молоке для присутствующих мам. Александр, представитель бренда «Бибиколь» : «Наша компания часто участвует в мероприятиях, так как для нас важно общение с потребителем. На таких встречах мы даем попробовать продукт, оценить его, показать новый товар, чтобы получить оценку потребителя. И мы видим результаты от таких встреч – довольных детей, мам и даже пап! Ведь наш продукт приносит пользу всем!»

Демонстрация игрушек производителя «Нордпласт» вызвала большой интерес у аудитории. Сергей Карпович: «Мы инноваторы, и наши идеи воплощаются в жизнь. Весь ассортимент игрушек тестируют наши дети. И нам важно производить качественный и безопасный продукт». Кроме того, все игрушки, представленные на встрече, прошли настоящий краш-тест на прочность. Мамы смогли убедиться в высоком качестве продукции.

Большой дегустаций представила свою линейку продуктов компания «Kabrita». Малыши и их мамы смогли попробовать фруктовые пюре и кашки на основе козьего молока. «Наша цель участия в подобных встречах – это дать возможность попробовать продукт, и чтобы дети смогли оценить вкус и сказать маме, что это им нравится. Для нас, как для представителей бренда, важна обратная связь от конечного потребителя. Вот, к примеру, сейчас ребенок покушал нашу кашку и спокойно уснул. Для нас это ценно» - ответила представитель бренда Екатерина Сидоренкова.

Актуальной темой на встрече стало выступление мобильной клиники DOC+. Проведя опрос среди присутствующих мам, было выявлено, что большинство впервые услышали о компании и такая медицинская помощь очень нужна. Компания идет в ногу с высоким темпом жизни и предоставляет удобный медицинский сервис. Можно получить консультацию специалиста в самое короткое время, вызвать врача на дом с помощью мобильного приложения и даже обсудить результаты анализов с помощью телемедицины! Удобный сервис, быстрое реагирование и электронный документооборот - показатели высокого уровня мобильной клиники!

Впечатление на мам и деток произвела компания «Слипики ЗооСад», представляющая уникальный продукт – мобильные кроватки для детей, и даже для взрослых. Эти милые слипики в виде зверушек – котиков, жирафиков, совушек и разных героев Disney - никого не оставили равнодушными. Ведь их можно было не только посмотреть, но и потрогать, покрутить со всех сторон, а детишкам даже полежать в них. Это тот случай, когда можно сразу оценить качество продукции.

Кроме представителей компаний на встрече выступили спикеры с актуальными вопросами по детской тематике. Психолог Мария Будылина поделилась информацией о проекте «Помощь уставшим мамам», Алена Короткова из группы поддержки грудного вскармливания «Молочные Феи» дала рекомендации по комфортному завершению кормления ребенка. Возрастная категория детей на мероприятии была от 3 месяцев и до 5 лет, поэтому тема «Адаптации к детскому саду» от семейного психолога Марии Швед была актуальна для мамочек, чьи дети готовятся пойти в сад. Безусловно, большой интерес вызвало выступление Татьяны Кашиной, коуча по семейным отношениям. Даже папы подошли послушать как же «Стать не только мамой и папой, а остаться при этом мужем и женой» и сохранить гармонию в семье.

Мы пообщались и с гостями - мамами, активными пользователями социальных сетей, которые участвуют в тестированиях и мероприятиях «Отметки родителей».

 

Круглый стол от «Отметки родителей»Круглый стол от «Отметки родителей»


 

Таисия Асанова (активный участник проекта): «Я знакома с компанией «Отметкой родителей» где-то около года. Для меня это возможность узнать новые фирмы и бренды. Попробовать что-то новое и оценить качество. Также очень рада, что в Отметке важно честное мнение потребителей, в том числе и указывающее на недостатки продукции. За этот год я открыла для себя и для ребёнка много новых полезных товаров, которыми пользуюсь до сих пор, а также рекомендую друзьям и знакомым!»

Ксения Михайлова (видео-блоггер, мама двоих детей): «Состою в группе уже несколько лет! Активно участвую в жизни группы и тестированиях. Для меня «Отметка родителей» - это возможность узнать о новинках, о товарах, получить возможность познакомиться с брендами и узнать реальное мнение мам. И, конечно же, это возможность протестировать что-то новенькое, подготовить видеообзор и поделиться своим честным мнением!»

В конце встречи всех ждал розыгрыш подарков от спонсоров мероприятия и партнеров : Kabrita, DOC+, Слипики ЗооСад, «Нордпласт» , «Инфобанд», интернет магазин «Салатница», картонные домики «ВдомеДом». Все, без исключения, участники встречи получили тестовые подарочные наборы от Matti, Lovular, Нордпласт, Naty, Бибиколь, DOC+, Kabrita, сертификаты Леготека. И уже совсем скоро мы сможем увидеть реальные отзывы в сетях и посмотреть новые видеообзоры о продуктах.

 

Круглый стол от «Отметки родителей»Круглый стол от «Отметки родителей»


 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *