Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Свинка Пеппа - лучшая игрушка для малышей




Свинка Пеппа

Этот веселый развивающий мультфильм, дети могут смотреть без перерыва целый день.





Детство. Какое замечательное время в жизни человека. Ведь в нем нет забот о том, что приготовить на обед, где заработать денег, чем заинтересовать своих детишек и многих других, связанных с повседневной жизнью.

И все же, каждый ребенок хочет поскорее стать взрослым.

А многие взрослые, наоборот, хотят хоть на денек вернуться в детство. Можно целый день гонять мяч, кататься на лыжах, санках или велосипеде, смотреть мультики, играть в разнообразные игры, сидя за компьютером, можно иметь самого лучшего друга в виде плюшевого мишки или смешного поросенка.

Вы подумали про Винни-Пуха? Но нет, сегодняшним малышам куда ближе и интереснее свинка Пеппа.

Этот веселый развивающий мультфильм, дети могут смотреть без перерыва целый день.

Свинка ПеппаСвинка Пеппа


Конечно же, нельзя на долгое время усадить ребенка возле телевизора. Но как приятно насладиться тишиной, когда ребенок увлеченно смотрит свой любимый мультик. Можно не только немного отдохнуть за это время, но и сделать много домашних дел. Нам часто не нравятся мультфильмы, которыми увлечены наши дети. Но вспомните себя, когда Вам было столько же лет. Когда родители разрешали Вам смотреть один мультик, а Вам хотелось совсем другой.

Нам, взрослым, мультфильм про свинку Пеппу и ее семейство кажется совсем простецким, но, наверное, так и нужно рассказывать малышам о самых главных вещах, на языке понятном именно ему.

Как чистить зубы...

 

Свинка ПеппаСвинка Пеппа

Можно ли прыгать по лужам и пачкаться...

Свинка ПеппаСвинка Пеппа

Как помочь маме приготовить вкусный завтрак...

Свинка ПеппаСвинка Пеппа

 

Ни для кого не секрет, что ребенок как губка впитывает все, что происходит вокруг него. И хочется, чтобы он вырос добрым, честным, отзывчивым, короче, самым лучшим. Поэтому многие из родителей стараются вложить в них собственное мировосприятие, не учитывая желаний самого ребенка. А они, ведь, мыслят и анализируют каждую мелочь. Пусть по-своему, еще не понимая, почему именно так все происходит, но мыслят.

Но, даже, дело не в том, что мы запрещаем или разрешаем нашим детям. В любом возрасте им нужна наша забота, любовь и тепло наших сердец. Каждый ребенок готов часами наслаждаться прогулками с родителями по зоопарку, походом в кино или развлекательный центр. Пока родители рядом каждый ребенок счастлив. Для него весь мир состоит из двух самых главных людей в мире – это мама и папа.

Нам часто не хватает времени уделить лишнее внимание ребенку. Мы его усаживаем за телевизор или компьютер и мечтаем, что бы у нас было как можно больше времени на домашние дела или отдых. Но все мы прекрасно понимаем, что находиться длительное время у телевизора очень вредно для гармоничного и правильного развития каждого ребенка. Помимо просмотра мультфильмов, необходимы еще и развивающие игры, которые учат ребенка логически мыслить, различать добро и зло, фантазировать и познавать мир. В интернет-магазине 3d-toy.ru в разделе, который так и называется, игрушки Свинка Пеппа, Вы сможете приобрести своему любимому чаду бесподобные комплекты игрушек из понравившегося ему мультика, с которыми Ваш ребенок будет не просто играть часами, но и получит самый желанный подарок.

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *