Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Мужской маникюр




С давних времен за свой внешностью в основном следили только женщины, мужчины занимались более важными делами, не заботясь о том, как они выглядят в глазах окружающих.





Почему мужчине нужен маникюр

barber-shop.subarber-shop.suС давних времен за свой внешностью в основном следили только женщины, мужчины занимались более важными делами, не заботясь о том, как они выглядят в глазах окружающих. Времена изменились, мужчины теперь понимают, что ухоженные волосы и тело – визитная карточка в современном мире. Чтобы добиться высот в карьере, быть привлекательными для противоположного пола, необходимо регулярно выполнять процедуры красоты: мужской маникюр, педикюр, стрижка, увлажнение лица и даже депиляция.

Специфика выполнения мужского маникюра

Многие считает, что в мужском маникюре нет ничего сложного. Почистил грязь под ногтями, обрезал длину ногтей, и руки будут аккуратными. Практика показывает, все не так просто.

У представителей мужского пола ногтевая пластина плотная, а кожа вокруг нее грубая, на ее обработку уходит больше времени, чем у женщин. Во время процедуры ноготь обрезается щипчиками, а не ножницами, после чего корректируется абразивными инструментами по форме подушечки пальцев, чтобы руки выглядели аккуратно.

Выполняя мужской педикюр, необходимо распарить и смягчить кутикулу после того, как длина ногтевой пластины оформлена. Кисти рук погружаются в ванночку с гелевым раствором, а после насухо вытираются полотенцем. Важно помнить – сосуды капилляров расположены близко к ногтевой пластине, неосторожное движение приведет к ранке. Если вы не обладаете достаточными знаниями в технике выполнения обрезного маникюра, лучше обратится к профессиональным мастерам, например в барбершоп, где вам предложат: классический, европейский, аппаратный и французский мужской маникюр.

Руки – визитная карточка успешного мужчины

На статус мужчины указывают не только дорогие аксессуары и одежда. Большинство людей делового мира: бизнесмены, политики, банкиры, топ менеджеры регулярно выполняют мужской маникюр, ведь это важная составляющая часть имиджа, так же как чистая рубашка и стильная стрижка. Хотите добиться быстрого продвижения по карьерной лестнице, следите за чистотой и ухоженностью рук, это первое на что обращают внимание при переговорах и собеседовании. С мозолями на руках, заросшей кожей около ногтевой мужчина будет выглядеть не презентабельно в глазах собеседника, от него поспешат быстро «избавиться», не спасет даже дорогой костюм и модные запонки.

Каждый уважающий себя мужчина следит за красотой всего тела и волос. С такими людьми хотят подписывать договора, им доверяют свои деньги, с ними советуются в решении важных вопросов и строят долгосрочные планы.

Внешний облик мужчины влияет на его статус в обществе, заработок, успех в карьере и отношение конкурентов.

Женщины обращают внимание на мужской маникюр

В наше время представительницы прекрасного пола выбирают себе спутника жизни по многим параметрам, ухоженные руки – важный фактор. Девушке важно, чтобы ее любимый мужчина всегда выглядел респектабельно и ухоженно, от кончиков пальцев до кончиков волос. У джентльмена может быть дорогой автомобиль, парфюм и одежда, но какой в этом смысл, если под его ногтями грязь и обгрызенные заусенцы. При прикосновении к женскому телу мужских рук без маникюра, у первых будет отвращение и отпадет дальнейший интерес. Милым дамам хочется видеть рядом с собой защитников с красивыми руками.

Источник: Барбершоп Я



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *