Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Богатый спектр вариантов оформления водоемов




Что в наше время можно соорудить на частном участке возле дома? Даже при маленькой площади при творческом подходе вы можете скомпоновать цветочную клумбу, посадить овощи, соорудить беседку.





пруд строительствопруд строительствоЧто в наше время можно соорудить на частном участке возле дома? Даже при маленькой площади при творческом подходе вы можете скомпоновать цветочную клумбу, посадить овощи, соорудить беседку. И, само собой, можно сделать водоем. Водное сооружение не только преображает ландшафт, но и является проверенным способом обустроить уютное место для всей семьи. Помимо этого, водоем подходит для развода растений и рыб. Также можно построить небольшой фонтан. Но чтобы сооружение просуществовало не один год и не беспокоило вас проблемами, пруд строительство следует заказать у экспертов. Фирма «Авангард-Аква» обладает опытом и навыками для разработки проекта и строительства водоемов любой сложности. За не один десяток лет работы мы проверили на себе все достижения, которые есть в азиатских странах.

Богатые возможности оформления

За счет использования новых технологий при возведении водных ресурсов доступны любые идеи. Земля рядом может быть оформлена камнями, растениями и разнообразными сооружениями: от беседки до моста. Пруд может быть овальным, прямоугольным, находиться на нескольких уровнях. Помимо этого, можно установить освещение, благодаря которому вы сможете радоваться красотой даже ночью.

Работайте с профессионалами

Сотрудники фирмы «Авангард-Аква» подойдут к процессу возведения грамотно и всесторонне. Мы проводим проектирование прудов поэтапно, беря в расчёт требования клиента и стандарты рынка. Специалисты заблаговременно прогнозируют способы решения ситуаций с нестандартными участками в работы водоема в будущем. Проектное решение включает в себя:

  • Подготовка документов;
  • Отрисовка сооружения с учётом ландшафта;
  • Расчеты по необходимым материалам.

Мы поставляем качественную технику с официальной гарантией только европейских фирм со склада из Москвы. Обращайтесь!



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *