Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Простой способ организовать легкий банкет




Я думаю, что большинство людей хоть раз в жизни обедали или ужинали в ресторане, кафе или бистро. Я, конечно же, так же не исключение из правил.





Милано в Москве

Я думаю, что большинство людей хоть раз в жизни обедали или ужинали в ресторане, кафе или бистро. Я, конечно же, так же не исключение из правил. Но, знаете, как бы смешно это не звучало, вернувшись, домой, я всегда лезу в собственный холодильник, чтобы полакомиться блюдами собственного приготовления. И дело не в том, что еда была невкусная. Все вкусно, огромный выбор разнообразных блюд в меню. Просто я, наверное, из тех людей, которые предпочитают ужинать в домашней тихой обстановке.

Однако совсем недавно меня повысили по служебной лестнице, и я решила познакомиться с коллективом в неформальной обстановке. Ведь именно, находясь за общим столом, люди чувствуют себя более расслаблено. И здесь сразу же возник вопрос: а как сделать легкий ланч без особых затрат и усилий с собственной стороны? Наготовить разных блюдна всю компанию дома займет много времени и сил. Заказать блюда из ресторана – дорого. Купить торты и конфеты – скучно и даже банально. Что же делать?

Простой способ организовать легкий банкет

Думаете, что это невозможно? И я так думала раньше. Хотите знать, что я сделала? А все достаточно просто. В первую очередь начала искать решение проблемы с помощью «всемирной паутины», которая мне предложила огромное количество сайтов ресторанов и кафе. Просмотрев несколько десятков вариантов, я, честно говоря, так и не смогла сделать свой выбор. Одна из важных проблем выбора и заказа, что я не знаю вкусов членов своего коллектива. Понятно, что всем не угодишь. Но хочется же, чтобы у людей остались положительные эмоции. Потратив еще немного времени, я попала на официальный сайт Милано в Москве http://milano-pizza.su/, на которомя увидела аппетитную пиццу, суши, десерты и другие блюда по достаточно приемлемой цене. Все настолько вкусно выглядело на фотографиях, что я рискнула и сделала заказ.

Эпилог

Если кто-то считает, что я совсем не волновалась о том, как все пройдет, то он ошибается. У меня в голове роилось море вопросов. Вкусная ли будет еда? Во время ее привезут или нет? Горячая будет пицца или уже совсем холодная? И много-много других. Сразу могу сказать, что была очень приятно поражена пунктуальностью представителей компании, которые приехали в точно назначенное время. К тому же накрытый стол получился очень шикарным и разнообразным. Каждый из присутствующих смог выбрать себе блюда по собственному вкусу. Обстановка была теплой и очень душевной. И все разошлись по рабочим местам сытые и удовлетворенные. Понравились ли заказанные блюда мне?

P.S.

В тот день я не смогла себе ответить на данный вопрос. Волновалась очень. Помня восхищенные отзывы моих коллег, я заказала салаты и пиццу «Милано» с доставкой на дом. Действительно очень вкусно. И как Вы думаете, что оказалось самым невероятным? Отвечу. Первый раз в жизни я не полезла в собственный холодильник.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *