Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Роль живописи в воспитании ребенка




Искусство играет важную роль в воспитании детей. Это касается не только формирования вкуса, но и таких черт характера, как доброта, спокойствие, любовь к природе.





Искусство играет важную роль в воспитании детей. Это касается не только формирования вкуса, но и таких черт характера, как доброта, спокойствие, любовь к природе. 90% информации малыши получают через зрительное восприятие, поэтому окружающая обстановка, интерьер детской комнаты способны во многом повлиять на чувства ребенка.

 

Роль живописи в воспитании ребенка

Как сделать такое влияние ненавязчивым? Живопись справится с этим легко и просто, создавая в детской комнате уютную и добрую атмосферу. Если у вас много свободного пространства, не надо загромождать его лишними шкафами и полочками, лучше расписать стены различными сюжетами, подобрать которые нужно с учетом характера и увлечений малыша. Главное правило выбора: не то, что нравится вам, но то, что поможет ребенку. Украшение детских комнат живописью создаст прекрасный воспитательный акцент. Если у вас гиперактивный сорванец, комнату следует оформить в спокойных пастельных тонах. Тихая река, протекающая между травянистых берегов, безмятежное голубое небо, птицы, поющие на деревьях, внесут нотку умиротворенности и безмятежности в атмосферу, окружающую малыша. Подойдут сюжеты любимых мультиков или сказок, но только не таких, как Человек Паук или Звездные войны. Пусть это будет котенок Гав, Чебурашка, Малышарики. Неуверенному и застенчивому ребенку будет полезно присутствие на стенах яркого моря, храброго капитана на мостике корабля, богатырей, побеждающих зло, сильных и добрых животных.

Где приобрести шедевры по адекватной цене

Для маленьких комнат, не имеющих свободных стен, можно купить картины с аналогичными сюжетами. Наверняка дети и сами подскажут вам, какие картины для детской комнаты они хотели бы видеть. Очень интересным ходом в воспитании будет заказ портрета ребенка, чуть приукрашенного в лучшую сторону. Вы можете периодически вешать возле изображения грамоты и награды, перечень успешных дел, которые хорошо удались малышу, это вселит в него уверенность в своих силах и сформирует желание стремиться к еще большим успехам. На нашем сайте вы можете выбрать роспись стен в детской, перейдя по ссылке, подобрать картины для детской комнаты с любым сюжетом или заказать свой. Работают у нас состоявшиеся художники, которые профессионально нанесут роспись на стены или напишут картину, используя только безопасные краски. Кроме того, мастера могут посоветовать вам, что больше подойдет для комнаты вашего ребенка, учитывая интерьер помещения, чтобы украшение детских комнат живописью составляло с ним одно целое. Многие сайты предлагают картины, но не везде адекватные цены и красивые сюжеты. Цены на работы наших художников невысокие, по карману любой семье, а вот качество находится на высшем уровне. Найдите в своей жизни место настоящему искусству.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *