Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

миниатюраминиатюраВ подарок можно преподнести не огромный букет, а всего-лишь один цветок. А чтобы он не падал в просторной вазе, сделаем вазу для одного цветка.

 

Как выбрать правильные развивающие игрушки для ребенка




Обновите свою коллекцию игрушек вместе с ребёнком, пополните ее по-настоящему качественными, безопасными и красивыми изделиями, которые приятно будет держать в руках.





палочки кюизенераКак давно вы играли вместе со своим малышом и знаете ли, какие игры и игрушки он любит больше всего? Какие его привлекают, а какие пылятся в углу? Если давно, то сделать это стоит в ближайшее время. Избавитесь вместе с ним от бесполезных китайских игрушек, которые мало того, что не несут никакой пользы для гармоничного развития малыша, но и могут быть небезопасными для его здоровья.

Согласно недавно проведенным исследованиям, большая часть представленной на рынке китайской продукции таит в себе потенциальную угрозу: со временем такие изделия начинают выделять в окружающую среду токсичные вещества. В новостях то и дело появляется информация об уничтожении очередной партии игрушек, которые ни в коем случае не должны поступать в продажу, не должны появляться на прилавках детских магазинов.

Обновите свою коллекцию игрушек вместе с ребёнком, пополните ее по-настоящему качественными, безопасными и красивыми изделиями, которые приятно будет держать в руках. Сделать это предлагает известный интернет-магазин «Маленькая страна». Его красочный каталог - это огромное количество всевозможных наименований, в том числе палочки Кюизенера. Здесь и дети, и родители без труда найдут для себя самые лучшие решения, в частности, различные наборы для опытов и для творчества, музыкальные инструменты, полезные развивающие пособия, сюжетно-ролевые игры, детский транспорт, товары для праздников и этот список можно долго продолжать.

Интернет-магазин «Маленькая страна» предлагает выгодные условия сотрудничества как оптовым, так и розничным клиентам. Полезные и правильные покупки можно совершать буквально в несколько кликов, не отходя от экрана монитора. В современном ритме жизни, когда день современных родителей нередко расписан буквально по минутам, это очень удобно.

На сайте интернет-магазина можно заказать бесплатный обратный звонок, после чего менеджеры компании оперативно свяжутся с вами, чтобы ответить на все интересующие вопросы, подробно рассказать обо всех условиях оформления заказа, его оплаты и доставки.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *