Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Вы знаете, что такое румбокс?




Вы знаете, что такое румбокс? Нет? Вот и я до недавнего времени не знала. А тут пришлось выбирать подарок на день рождения своей младшей внучке.





Вы знаете, что такое румбокс? Нет? Вот и я до недавнего времени не знала. А тут пришлось выбирать подарок на день рождения своей младшей внучке. Она так хотела кукольный домик... Но, честно говоря, когда я глянула на цены, у меня рука не поднялась купить такую дорогую игрушку. Я люблю внучку, но у нее бесполезными игрушками уже чуть ли не половина комнаты заставлена. Любая игрушка интересна Алисе всего несколько дней, а потом она отправляется на полку. Ну, наверное, кроме конструкторов Лего с героями любимых мультфильмов. Глядя, как Алиса увлеченно собирает из деталей сказочный замок из мультика "Холодное сердце", я решила поискать в интернете что-то похожее - конструктор кукольного домика.

Вот тогда я и узнала, что такое румбокс. Слово произошло из двух английских слов - рум и бокс, то есть комната в коробке.

Вы знаете, что такое румбокс?


 

Комната в коробке

Домик для куклы можно сделать самому из специального конструктора - румбокса. Причем, это не просто собрать или склеить детальки вместе. Интерьерный конструктор - румбокс предлагает сделать все "с нуля под ключ", как говорят строители.

Комнату (или целый дом) сначала нужно собрать, потом "провести электричество", "поклеить обои", собрать и раскрасить мебель, собрать элементы декора... То есть полностью сделать домик пригодным для "жизни кукол". Ну, а затем можно приобрести и жильцов для домика - на сайтах детских магазинов полно предложений с небольшими куколками, подходящими по размеру.

Что делать с румбоксом

Румбокс - это не просто игрушка, это первый шаг к творчеству, к моделированию квартирных интерьеров. Здесь можно сделать все, попробовав воплотить собственные представления об уютном доме. Кстати, собранный румбокс можно накрыть специальным защитным стеклом, которое обычно есть в комплекте, и использовать в качестве оригинального ночника. Ведь миниатюрные настольнве лампы или люстры светятся как настоящие.

Ребенок, укладываясь спать, будет видеть уютную комнатку с маленькими жителями и воображать, что же они сейчас делают, придумывая собственную сказку.

Цены на румбоксы

А сейчас о стоимости такой замечательной игрушки. Она в несколько раз меньше цены на кукольные домики. Если несложный румбокс можно купить уже за 1000 рублей, то цена на пластиковые домики для кукол начинается где-то от 3000.

Важно!

Игрушка не предназначена для самостоятельной игры маленьких детей. Это конструктор и собирать его нужно вместе со взрослыми!



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *