Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Светодиодная и неоновая декоративная подсветка




Зачастую декоративная подсветка основывается на применении светодиодов, полупроводниковых приборов, служащих для преобразования электрического тока в свет.





В условиях современности имеется большой спектр приемов, которыми располагают специалисты, разрабатывающие декоративную подсветку. Среди тенденций в этой области искусственного освещения большей популярностью пользуются светодиодная и неоновая подсветка.

Светодиодная декоративная подсветка

Светодиодная и неоновая декоративная подсветкаЗачастую декоративная подсветка основывается на применении светодиодов, полупроводниковых приборов, служащих для преобразования электрического тока в свет. Использование подобных приборов предусмотрено в условиях внутренней и наружной декоративной подсветки. Вследствие гибкости светодиодных лент достигается существенное облегчение монтажа оборудования. Кроме того, им свойственно идеальное дополнение любого интерьера, по причине незаметности места соединения между ними.

Отличительной чертой подобного оборудования для декоративной подсветки является большое разнообразие. В состав моделей входят разные типы светодиодов численностью, варьирующейся в зависимости от длины ленты. Посмотрите образцы на https://svetlen.ru/

Кроме того, они различаются между собой и по напряжению. Выбирая декоративную подсветку, следует помнить о возможности существенной экономии, которую вполне обеспечивают светодиоды. Дело в том, что они считаются первыми среди самых экономичных источников света. Тем более, что продолжительность их работы соответствует ста тысячам часов.

В качестве преимуществ данной декоративной подсветки можно назвать высокий уровень яркости и широту цветового диапазона, причем здесь предусмотрена регулировка яркости и цветовых характеристик посредством специального устройства управления. Особенно стоит выделить то обстоятельство, что современным модификациям свойственно наличие дополнения в виде опции цветомузыки.

В числе важных эксплуатационных характеристик светодиодной декоративной подсветки значится отсутствие обязательств соблюдать сложные требования эксплуатации по причине неприхотливости светодиодов и переносимости ими температурных перепадов от -40 до +90 градусов. Помимо этого, она отличается безопасностью вследствие неспособности светодиодов к нагреву и созданию пожароопасных условий.

Неоновая декоративная подсветка

Что касается неоновой декоративной подсветки, то ей присущи широкое распространение в наружном и внутреннем освещении и мягкость света. Данная разновидность декоративной подсветки разработана для создания неповторимой атмосферы уюта и комфорта. Благодаря большой продолжительности ее применения рынок наполнен многообразием неонового оборудования как в плане цвета, так и модификаций.

Устройство декоративной неоновой подсветки включает в себя стеклянные трубки с внутренним покрытием в виде люминофора и наполнением в виде неона или гелия. Самому неону характерен красно-оранжевый цвет, стеклянным трубкам - белый, а вот свечению присущ целый спектр в количестве свыше 50 цветов.

Это разнообразие достигается благодаря люминофору, использующемуся в неоновой декоративной подсветке.

Неоновой декоративной подсветке также свойственна долговечность, исчисляемая 10-15 годами, в сочетании с экономичностью (10-12 Ватт/метр) и пожаробезопасностью (не нагревается). Сейчас на рынке насчитывается несколько различных модификаций оборудования для декоративной подсветки, способного изменять свою форму. Это приводит к созданию условий для легкости повторения им фигурных частей объекта. В дополнение к этому, неоновая декоративная подсветка отличается бесшумностью работы приборов, такой важной для внутреннего освещения.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *